Опубликовано 28 Май, 2014 - 23:29

Платье корсетного типа я искала давно, хотела, чтобы был акцент на груди.

Нашла подходящий вариант на Виктории Сикрет и естественно заказала. Покупала его в прошлом году, стоило около 40 долларов, очень приемлемая цена. Правда, при формировании заказа что-то напутали и отправили мне не 0 размер, а 4, т.е. на два размера больше, чем мне нужно. Не стала я отправлять обратно, платье очень понравилось, тем более оно мне было лишь по ширине корсета велико, чашки были нормально и низ тоже, поэтому я отнесла его в ателье, мне его заузили в боковых швах очень быстро.

Платье очень яркое, на фото цвет не такой яркий, материал - плотный хлопок, очень качественное. За год пережило много стирок и не полиняло. Сзади по длине всего корсета металлическая качественная молния.

В общем, я очень довольна этим платьем, а когда я получила кольцо, о котором мечтала, то померила с этим платьем и очень понравилось, как они вместе смотрятся.

В платье такой модели летом не жарко, оно не пачкается, легко стирается. В нем можно пойти куда угодно: в гости, гулять, выйти вечером. Смотрится очень красиво как с балетками, так и с босоножками!

сорри за такое фото, позже выложу более качественное!

madamNNрекомендует
29.05.2014
прикольное! у меня мама такие цвета любит. а мне кажется, что из-за таких крупных принтов мои объемы увеличиваются
31.05.2014
Очень здорово смотрится: ярко,по-летнему! Smile