Опубликовано 25 Май, 2014 - 22:18

Доброго времени суток!

Друзья, сегодня я расскажу Вам о бальзаме, отзывов о котором пока нет или просто упаковки разные - «Золотой шелк Восстановитель структуры волос протеины шелк. С термозащитой».

Кстати, я даже в интернете ни одной фотки его не нашла.

Также на упаковке сказано, что он усилен пептидами кератина.

У меня это все определить и проверить не получится, но можно подвести итоги. Сразу скажу, это не однодневный мой опыт, я пользовалась этим бальзамом в течении месяца.

Плюсы:

• Легкий, не утяжеляет волосы
  • Относительно недорогой
  • Во время мыться волосы мягкие

Минусы:

• После того как волосы высохнут, они снова становятся жесткими и не расчесываемыми
  • Плохо смывается ( долго)
  • Не придает блеска

В общем, мне этот бальзам не подходит. Но хочу заметить, что не так давно я делала химию, поэтому вполне возможно, что ему просто не по силе работать с такими волосами. И еще, этот бальзам можно использовать в качестве основы для масок, например, для "маски с перцовкой" или "маски с горчичным порошком" - это одни из самых мощных масок для ускорения роста волос и появления новых, но также самые "жаркие" маски, они пощады не знают.

В любом случае, Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот бальзам, хотя остальные домочадцы пользуются им.

Для меня важно правильно оценить товар и правильно его преподнести людям, так что надеюсь мой отзыв был полезен. Благодарю за внимание.

Удачного Вам выбора! Заходите еще!

На всякий случай:

Кстати, кого интересует уход за волосами после химической завивкой, то предлагаю посмотреть этот отзыв. В нем я рассказываю про масло, которое делает ваши волосы гладкими и блестящими.

P.S. Отзовитесь пожалуйста кто-нибудь, у кого такой-же бальзам или был такой. Просто интересно Smile

Достоинства
  • Легкий
  • Не утяжеляет
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
  • Не придает блеска
  • Плохо смывается
Omega_probnikне рекомендует
21.07.2014
Буду обходить его стороной)