Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 13:55

Дома имею двух котов, и в их туалете имеется неприятный запах мочи, не смотря на то, что они оба кастрированы и наполнитель меняется 1 раз в 2 дня. Как то меня посетила мысль, что явно существуют средства, которые убивают этот самый неприятный запах. Забила в поисковик запрос и мне выдало сие средство Nodor litter spray, почитала, хвалебные отзывы и решила купить. Скажу что средство не из дешевых (по крайней мере для моего кармана), стоит оно в Киеве - 71 грн. это примерно 270 руб.
Производитель пишет, что необходимо распылить средство на чистый туалет, что бы при контакте с мочей молекулы средства поглощали этот запах. В моем случае действия этого средства хватает ровно на пол дня, потом приходится заново его прыскать, что бы не надолго убрать запах, вследствие чего средство расходуется очень быстро, 500 мл. хватает на месяц, за эти же деньги я могу купить 3 пачки наполнителя и менять его котом каждый день.
Скажу еще о реакции котов на это средство – здесь все нормально, никакого отвращения у них к нему нет, и они не ищут другое место, где бы им сходить в туалет.
В общем, средство мне не понравилось и больше я его брать не буду и другим не советую.
Достоинства
  • +приятный запах
  • Нет отвращения у котов
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Дорогое
  • Неэффективное
goodsunне рекомендует