Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:14

Щётка для волос стоит 129,70 руб. Покупала я её именно для расчёсывания волос. А так как щётку/расчёску нужно покупать, исходя из типа,длины и структуры волос, сразу опишу свои волосы: жирный тип волос у корней, но сухие на кончиках, густые, длинные, прямые

Если у вас волосы такие, как и у меня, то вам подойдет такая щётка для волос.

Если же нет, то вы можете порыться в интернете и найти подходящую для вашего типа волос расчёску.

Итак, начнём!

1) Внешний вид.

Щётка приятного светло-розового цвета. Зубчики расположены на довольно большом расстоянии, что и говорит о том, что данная щётка подойдет для густых волос.

Внешний вид щётки в упаковке:

Щётка без упаковки:

Щётка является двусторонней:

2) Состав, свойства.

Щётка предназначена для расчёсывания волос, а не для укладки. Это написано и на этикетке.

По составу можно судить о том, что щётка не будет травмировать волосы при расчёсывании, т.к. зубчики сделаны из пластмассы и имеют резиновые концы(надеюсь,вы поняли о чём я)), а также волосы не будет электролизовываться( этому и свидетельствует надпись "antistatik" на самой щётке)

Фото состава:

3) Моё мнение:одни плюсы

Если у вас такие же волосы, как у меня(я писала выше о своих волосах), то можете не сомневаться,что эта щётка идеально подойдёт для вас.

Волосы она не дерёт, распутывает хорошо кончики(что для меня самое важное), не электролизует волосы, а также в отличие от массажки- не увеличивает выработку сальных желез, что особенно важно для жирного типа кожи головы.

В ОБЩЕМ, РЕКОМЕНДУЮ!)

Достоинства
  • + недорогая цена, красивая упаковка, красивые цвет
  • Волосы не электролизуются
  • Не вырывает и не дерет волосы
  • Хорошо распутывает волосы
Недостатки
  • - не нашла
Nastya169рекомендует
21.04.2015
Давно хочу себе подобную!