Опубликовано 7 Май, 2019 - 08:19

1300 рублей

@@@}}}Всем привет!!!@@@}}}

Делюсь с Вами отличной новость, кто ищет не дорогую и стильную туалетную воду. Я её нашла, парфюм универсальный. Я люблю покупать не дорогие туалетные воды с приятным запахом. Цена у него доступная, стойкость приемлемая для такой ценовой категории. Выдерживает рабочий день и даже помогает в стрессовой ситуации выдержать накал событий. Аромат для сильных людей, с целеустремленном характером. Не смотря на яркие акценты в шлейфе, отлично подойдет для молодежи.

@@@}}}Цена. 1300 рублей за 30 мл. Покупала в августе до сих пор не кончился.

@@@}}}Стойкость. Шикарная целый рабочий день. Раскрывается аромат постепенно в течение дня.

@@@}}}Флакон. Сам флакон прозрачный из белого стекла, бюджетный, сдержанный, нет ничего лишнего.

@@@}}}Впечатления. Аромат насыщенный, древесный с нотками свежести. Я обожаю, такие креативные ароматы согласитесь, что надо поискать не сильно перегруженный аромат и мне это нравится. Этот аромат отлично подойдет и для холодного времени года, и летом заиграет особенно. Главное, что он бодрит, призывает к труду. С ним себя чувствуешь увереннее. Хороший вариант для человека, который работающего в офисе с перспективой на руководящую должность. С этим ароматом можно себя почувствовать с коллегами на одной волне. Мне нравится, что здесь есть цитрусовые нотки, а также древесная композиция.

@@@}}}Описание.

Принадлежит к группе фужерные древесные ароматы.

Верхние ноты: Грейпфрут, Яблоко, Базилик.

Средние ноты: Шалфей и лист фиалки.

Базовые ноты: Белый кедр, Мох, Пачули, Ветивер.

Мне этот аромат пришелся по вкусу, и порадовал мою вторую половинку. Стойкость шикарная, рекомендую.Покупка порадовала, достойное качество за приемлемую цену.

@@@}}}Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!}}}@@@

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • * достаточно стойкий
  • Адевкатная цена
Недостатки
  • ! их нет
Настасья.86рекомендует
07.05.2019
Классно, когда от людей пахнет классным парфюмом)
Приятный аромат Smile
Классный аромат!
08.05.2019
Цена действительно бюджетная, если учесть сколько сейчас вообще стоит парфюмерия
09.05.2019
Мне Мехх не особо нравится. Хотя этот аромат еще не тестила )
12.05.2019
Очень приятный аромат Glasses
  • 25.07.2018 - 10:32
    Женственный летний аромат, но стойкость подвела!
    Доброе время суток всем! К ароматам МЕХХ отношение у меня особое, так как еще лет 5 назад только они оставляли приятный шлейф и получали массу комплиментов, ни один другой парфюм не баловал такой стойкостью.
  • 01.09.2020 - 17:45
    С какой радости мужикам всё самое лучшее? Не отдам! Mexx "Whenever Wherever for ВСЕХ! Необычный аромат-заряд бодрости и свежести, уют и мужик под боком.
    Hi. Всем огромный привет! Парфюмерный маньяк снова в деле. И на очереди у меня прекрасный мужской аромат ( с этим буду спорить) от Mexx "Whenever Wherever". Мне нравятся ароматы от этого производителя. Они для меня узнаваемы. Всегда искристые, нежные и не избитые.
  • 20.01.2018 - 14:59
    Mexx Life is Now для него - свежий и морской аромат с древесными нотами.
    Всем доброго дня. Mexx Life Is Now For Him Eau De Toilette - это мужской аромат, он далеко не новый, выпущен в 2015 году. Из выше сказаного, я не обнаружила микс свежих фруктов, ну и ладно, но сам аромат мне понравился. Сам аромат повседневный, дневной и ненавязчивый.
  • 25.06.2021 - 14:22
    Mexx Look up Now for Him - студенческий вариант: простой, бюджетный, но при этом все же приятный аромат, каких много и совершенно без изюминки)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Делая очередной заказ в парфюмерном интернет-магазине, я просто не могла удержаться, когда увидела акцию - флакон 50 мл Mexx Look up Now for Him стоил чуть менее 500 рублей, и я включила этот аромат в заказ на свой страх и риск.
  • 28.12.2019 - 21:25
    Лучший гель для душа! Аромат бомба - апельсин, груша и личи! А какие ещё плюсы есть у геля для душа от Mexx?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про лучший гель для душа, который я пробовала - Mexx City Breeze for Her. Это гель для душа с превосходным ароматом, очень стойким! Какие ещё плюсы есть у этого геля для душа, кроме аромата?
  • 05.08.2013 - 15:15
    Обновляю отзыв и меняю мнение...! Sorry, Fly High!
    Этот аромат несколько своеобразный! Здесь есть несколько не совсем обычных, во всяком случае, для моего нюха нот. Это базилик и шафран. Уважаю эти травки в кулинарии, но вот в парфюмерном исполнении их характерный интенсивный запах меня не впечатляет.
  • 01.11.2012 - 21:05
    Минуточку, а чем это пахнет? Почувствовав аромат подумал...
    Когда мы зашли в магазин потестить, я сказала мужу, что если ему не понравится, я возьму этот флакончик себе. Он попробовал на запястье капельку и, к моему восторгу, ему понравилось. Теперь этот аромат один из его самых любимых, а я просто наслаждаюсь.
  • 30.09.2013 - 20:13
    Неженская страсть (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2007; Парфюмер : Annick Menardo и Jacques Cavallier; Половая принадлежность : для мужчин; Официальное определение группы принадлежности : фужерно-пудровый аромат; Пирамида : Верхние ноты : грейпфрут и анис; Ноты сердца : лаванда и малина; Ноты базы : древесные…
  • 08.05.2015 - 22:59
    Парфюм для хороших парней!!!!!!!!!!
    Всем, кто заглянул, доброго времени суток!!!!!!!!!!!! Расскажу я сегодня о мужском парфюме от марки esprit, сейчас его очень трудно найти, но искать приходится, т.к. мой муж без него не может, это друг проверенный временем! Я же к этому аромату отношусь спокойно, но с уважением.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 19.06.2021 - 22:19
    Летний БРИЛЛИАНТ коллекции - Stronger With You Freeze. Armani, это - любовь
    Armani - безусловная любовь. Я о ней писала, пишу и буду писать. Парф.работы - абсолютный оргазм. В настоящий момент я купила Armani Stronger With You Freeze - сладкий летний унисекс, который подойдёт и под пудровые кожаные ботиночки розоватые, и под строгий тёмно-синий костюм.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.