Опубликовано 25 Январь, 2014 - 16:33

В один прекрасный день мне захотелось подвести глаза... в хозяйстве был черный карандаш, которым я после это дня и пользовалась, через какое-то время карандаш закончился, и я пошла в магазин за новым, но купила маркер. Результат стрелки которые рисовал маркер мне понравились куда больше, но маркер быстро кончился и высох. Поэтому в следующий поход в магазин я выбрала старую добрую жидкую подводку. Выбирать приходилось долго, ибо и обычной мягкой кисточкой я не хотела, перо маркера мне очень понравилось и поэтому хотелось жидкую подводку с пером.

Выбор пал на Ninelle Precision Ink.

Цена: 150 руб.

Объем: 5 мл.

Аппликатор как у маркера.

Проводить стрелки ей оказалось достаточно удобно, и потренировавшись линия стала получаться ровная, а кончик стрелки острым. Линия высыхает достаточно быстро. Аппликатор твердый, сгибается только самый-самый кончик, как раз для завершения стрелки.

Единственное "но" - стойкость, сама по себе подводка не водостойкая, и не любит прикосновений(((( Бывало пару раз кончик стрелки и размазывала его.

Ну и конечно, фото, так сказать, в деле:

Паутинка для Хэллоуина:

Вывод, подводку рекомендую, сама использую уже вторую, оценку из-за стойкости поставила 4 звездочки, но оценила бы в 4,4=)

Другие средства, использованные в макияже:

Тональный крем Victoria Shu Dream Matte Finish Foundation

Тушь для ресниц Victoria Shu Mega Lash

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко рисовать стрелки
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Стойкость могла бы быть и лучше
Anna-Lorelleyрекомендует
25.01.2014
красиво)
Мне не удается пользоваться такой кисточкой
25.01.2014
SKatty , спасибо, а я вот обычной мягкой кисточкой только панду могу из себя сделать))))