Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 18:21

Из трех вариантов ароматизированных влажных салфеток «Fresh Idea» «Виноградный микс» нравится мне больше всего. Можете сколько угодно ругать химический, нисколько не похожий на натуральный запах винограда, но лично для меня он самый лучший. Салфетки с ароматом сакуры или ванили я теперь беру только если нет виноградных. Smile

Запах, действительно, очень устойчивый и еще долго после использования продукта остается на руках или очищаемых поверхностях. Мне он не кажется навязчивым, хотя мнения по этому поводу разделились как в моем окружении, так и в отзывах на данном сайте. Как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные. Smile

Со своей основной функцией – очищением салфетки справляются «на ура». Они очень приятны на ощупь (в состав кроме полиэстра входит вискоза), не оставляют разводов, лосьон, пропитывающий тряпочку-основу, не вспенивается при оттирании пятен и долго не испаряется.

После протирания кожи рук или лица не хочется затем намазаться увлажняющим кремом – салфетки не сушат кожу.

Упаковка продукта яркая и информативная. Клапан надежен и не отваливается после первых же открываний, как у некоторых… Состав и сведения об изготовителе хоть и написаны мелко, но хорошо читаемы на светлом фоне.

Какое-то время назад стали попадаться упаковки салфеток «Promo-pack», где к стандартным 15 производитель добавил еще 5 салфеток в подарок. Smile

Эти салфетки мой маст хэв! Всегда есть с собой в сумочке. Но рекомендую я их с осторожностью, запах на любителя и, действительно, сильный.

Достоинства
  • В состав основы входит вискоза
  • Красивая упаковка
  • Лично мне нравится запах
  • Не сушат кожу
  • Хорошо очищают кожу
Недостатки
  • Сильный запах на любителя
LadyBugрекомендует
03.08.2015
Салфетки классные, но без скидки дороговато.