Опубликовано 4 Март, 2022 - 16:35

523 рубля

Многие ругают весы этого бренда, а мне все нравится. Начну с того, что стоимость таких весов минимальна. По акции можно купить рублей за 550-600, а где вы видели сверхточные бытовые весы да еще за такую стоимость? Но даже если абстрагироваться от цены, все в них пока что идеально.

Дизайн вообще шикарный. На гладком блестящем стеклянном основании симпатичный котяра. Есть модели в более ярким расцветками, например, свекрови я два года назад купила с красными маками - нарядно и симпатично, хороший подарок к празднику.

Весы очень плоские, под любой шкаф вместятся. Что тоже плюс.

Модель простенькая, без наворотов. Только взвешивает и показывает температуру воздуха. Вес - до 180 кг, а погрешность всего 100 граммов. И это не пустые слова. Я проверила на стандартной бутылке воды. Весы известного бренда (мои старые) показали погрешность в 200 граммов, а здесь отклонения вообще почти нет.

Основа ходуном не ходит, а значит, вес не варьируется. Взвешивалась несколько раз подряд, даже вставала не точно по центру - результат примерно одинаковый (плюс-минус 20-40 граммов).

Это основание, оно из пластика, ножки тоже, но с резиновой поверхностью - паркет в сохранности, не царапается.

Батарейки приложены в комплекте, нужно всего 2 обычные. Весы сами включаются и сами выключаются спустя 10 сек. Экономно. Дисплей с подсветкой, цифры крупные, хорошо видно. температура там же указано, но чуть помельче. И она видна только тогда, когда включается экран.

Коробка симпатичная, презентабельная. Инструкция на русском есть.

Что касается работы и длительности эксплуатации, то напомню, что покупала весы данного бренда 2 года назад. Работают отлично, вес измеряют точно. Претензий вообще никаких.

Из минусов, пожалуй, можно отметить маленький размер платформы: 27х27 см. Мужчинам не слишком удобно пользоваться, однако это не мешает прибору показывать точный вес.

Данная модель стоит порядка 1100 рублей, но мне она по акции досталась за 523 рубля. Разве можно искать недочеты при такой цене? Даже если бы они были, я бы смирилась. Но их пока даже нет. Так что рекомендую.

Достоинства
  • Автоматическое выключение
  • Красивый дизайн
  • Недорого
  • Подсветка дисплея
  • Показывает температуру воздуха
  • Презентабельная коробка
  • Точный замер
Недостатки
  • Мелковата платформа
Герионарекомендует