Опубликовано 20 Март, 2017 - 10:07

Я уже давно более-менее стараюсь придерживаться правильного питания Big smile Поэтому часто покупаю различные хлебцы! Недавно вот купила от фирмы Elmika и сегодня напишу о них отзыв! Smile

Описание товара.

Хлебцы Elmika Овсяные. Цена: 33 рубля. Вес: 110 грамм. Страна-производитель: Россия.

Внешний вид и упаковка.

Внешняя часть упаковки картонная и на ней представлена вся информация о хлебцах.

Пищевая ценность на 100 г продукта: Белки - 10,2 г. Жиры - 2,55 г. Углеводы – 61,5 г. Энергетическая ценность 309 ККал/1293 кДж. Срок годности - 9 месяцев с даты изготовления.

Сами хлебцы находятся в прозрачном пакете и всего их 14 штук. На вид они плотные и воздушные.

Состав натуральный
мука ржаная обдирная, мука пшеничная 1 сорт, мука овсяная, отруби и соль поваренная пищевая.

Мои впечатления от хлебцов Elmika.

На вкус хлебцы приятные и хрустящие. Я их обычно ем с каким-нибудь полезным салатиком Wink

Покупкой я осталась очень довольна и рекомендую эти недорогие и полезные хлебцы людям следящим за свои здоровьем, сидящим на диете! Smile

Спасибо, что заглянули!
Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Полезные
Marie Johanssonрекомендует
20.03.2017
Такие хлебцы еще не пробовал, но хорошая вещь для питания и неплохая замена хлебу.
Grunez Полностью согласна! Smile
Вкусняшки такие, поищу у нас Smile
•♥•Златовласка•♥• Рекомендую! Wink
21.03.2017
Впервые слышу об этих хлебцах Smile
21.03.2017
Lina_ESC Тогда рекомендую их попробовать Wink
30.03.2017
Покупала у этой фирмы отруби, очень понравились! Хлебцы куплю сразу, как увижу Love
31.03.2017
nataliaelisabeth Рекомендую! Wink
01.04.2017
Попробую)
01.04.2017
Feliĉo Рекомендую! Smile
08.04.2017
люблю такого плана хлебцы, муж удивляется,что это может быть вкусным)))
09.04.2017
Магнитная У меня муж тоже в шоке, что мне такие хлебцы нравятся! Big smile Smile
Не пробовала такие хлебцы, но с удовольствием попробовала бы
02.12.2017
Рекомендую! Они полезные и вкусные! Wink