Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 20:45

Приветик! )

Почти закончился у меня этот тоник, решила написать отзыв. Ужаснулась, увидев отзывы других девочек! Это же надо, насколько мнения могут разделяться! К счастью, мне тоник понравился. Забавно, но все негативные стороны, описанные девушками, мне наоборот понравились. Все, конечно, очень индивидуально. Также стоит отметить, что у меня сухая кожа.

Аромат приятный, мне очень нравится. Сладкий, чуть ярче остальных средств Блисс, что у меня есть.

Действительно, тоник оставляет как бы пленку, ощущение, будто ты уже нанес легкий увлажняющий крем. Хорошо тонизирует, никак не реагирует на высыпания, не усиливает и не уменьшает.

Не раздражает, не сушит кожу. Увлажняет. Не могу сказать, что сильно снимает раздражение с лица, если оно есть, но в этом вопросе я всегда больше доверяю кремам. На него прекрасно наносится сыворотка и крем, особенно этой же марки.

Заканчивается не быстро, не медленно. В самый раз)

В период пользования этим тоником у меня впервые в жизни не было шелушений, но тут имеет большое значение весь остальной уход, он тоже был обновлен.

Подведя итог, хочу сказать, что тоник явно на любителя, раз мое мнение так сильно отличается от вышесказанных. Мне тоник понравился, скорее всего, куплю еще раз.

Спасибо за внимание ☺

singinginadreamрекомендует