Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:04

Я купила этот шарфик в прошлом каталоге, а точнее в приложении к каталогу за 299 рублей.

Пришедший шарф меня совсем не разочаровал, как это часто бывает при заказах, что приходит не то, что ждешь.

Материал шарфа очень приятный, мягонький)) Расцветка вообще классная, с цветочным принтом. По низу идет окантовка из ниток. Когда я одеваю шарфик, у меня даже настроение немного поднимается. В общем, радуюсь, глядя на него.

Мне не очень понравилось то, что к шарфу приклеена наклейка с информацией и когда ее отдираешь, нитки растягиваются и липкость остается. Но это все мелочи, шарф то классный!

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Наталья Карповичрекомендует
Хороший шарфик)
Красивый шарфик))) Laughing out loud
17.11.2013
Мне понравился, только бы цвета чуть поярче и насыщеннее были=)
милый
Smile
17.11.2013
И правда, как акварельная картинка Smile
17.11.2013
Красивый шарф, и расцветка симпатичная! Smile
17.11.2013
я бы его так и назвала Smile
очень мило Wink Наташа!

Blondie Smart,

Tatyana.Tatyanochka,

Клариса,

@нгел,

благодарю вас за комментарии и оценки!!! Big smileLove

Лариса, спасибо, да, к телу очень приятный, мягкий и достаточно тепленький))
17.11.2013
Какой он нежный и милый Love прямо весенний, хоть и далеко до нее...
отличный шарф. Smile
Ваай, какой нежный Innocent
Красивое сочетание цветов!
Красивое сочетание цветов!
18.11.2013
Как будто букет цветов, а не шарфик!
Какой красивый, нежный шарфик Love
весенний шарф!)
Красивый шарфик! А состав какой?
18.11.2013
Очень приятный шарфик, украсит и практически к любому цвету подойдет Smile
Прикольный шарфик!Эйвон меня все больше и больше удивляет своей продукцией)
Скоро уже автомобили Эйвон будут) Big smile

ЛиловаяЛиса,

Лилиананас,

mona,

Вредная Анна,

спасибо за внимание к шарфику, оценки и комментарии))) Laughing out loudWink

Лилиананас, это полиэстер

mona, да, универсальный вариант)

Вредная Анна, ага Big smile :bigsmile:
19.11.2013
У меня есть похожий на лето Smile
19.11.2013
Очень милый, такой весенний!
Kate L, спасибо за комментарий)

Сеющая,
Юль-чик, спасибо!
симпатичный. яркий и позитивный Smile
Марина-Маришка, да, хороший))
15.03.2016
Надо же, у меня практически такой же расцветки была рубашка из New Yourker! Расцветка очень классная, подходит под любую одежду! Весенний такой шарфик) Smile
  • Шарфик - это еще один необходимый аксессуар в гардеробе женщины для создания того или иного образа. И конечно, я не могла пройти мимо этого шарфика. Он привлек мое внимание прежде всего ярким цветочным принтом. Стоимость в каталоге 500 рублей.
  • 25.04.2013
    Этот, довольно миленький, шарфик достался мне всего за 29 грн, так как я заказывала парфумную воду "Only imagine...", и при заказе водички, на шарфик, полная цена которого 155 грн, была вполне приличная скидкаB-) Итак, начну с информации от производителя:1. Материал: 100 полиестер)2.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 22.06.2020 - 22:19
    Моя оранжевая фурла🔥была хитом в этом сезоне! Пока не открутилась застежка прямо на выходе из лифта! С чем носить такую яркую сумку? 👈🏻
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про сумку Furla Mimi'. Эту сумочку я покупала к концу лета 2019 года, после незабываемого путешествия.(Кому интересно можно почитать здесь Остров Сицилия вулкан Этна ) Купив новую куртку Армани в которой была фишка с внутренним оранжевым цветом ткани.
  • 20.06.2020 - 14:39
    💮Блондинка 12 уровня без вреда для волос? Кардинальная смена имиджа за несколько минут! Расскажу, как спасти запутавшийся парик?
    Доброе время суток!   За свою жизнь я с каким только цветом волос не ходила, мне постоянно хотелось его менять, чуть ли не каждый месяц. Возможно, искала себя, возможно, начинала скучать в одном "образе".