Опубликовано 12 Март, 2011 - 16:58

Тональная основа NewSkin от DEBORAH (Италия)-собственно напрашивается отзыв Wink Smile

Обладает увлажняющим действием и защищает от ультрафиолетовых лучей.Удобный, современный наконечник-дозатор позволит вам легким нажатием получить необходимое количество тональной основы.-------
все заявленные свойства и качества-оправданы,как никогда!
Легко наносится,легкая,без эффекта маски текстура,держится в течении дня,не "слазиет",кожа не блестит ,не салится,как после нанесения некоторых,не дешевых ,и известных тон.основ.Хорошо маскирует недостатки.Тусклый цвет и уставший вид-это не про вас,если на вооружение у вас Тональная основа NewSkin!!
Идеально подходит для кожи с видимыми дефектами: рубцы после угрей, пигментация, неровности.Увлажняет и защищает от солнечных лучей, степень защиты SPF 12.
Визуально убирает мелкие морщинки,не забивает поры.
3 тона.Хочется еще светлее тон((((Уже появился)
Купила я ее(собственно с этой тоналочки и началось моё знакомство с продукцией Инфинум и с DEBORAH ) ,когда на работе абсолютная запарка была,выглядеть моя кожа стала,мягко скажем-не очень,времени на себя совершенно не оставалось,вот и начала я эксперементировать с маскирующими средствами.Что-то просто не подошло,что-то подошло,но цены не устраивали,что-то -и то и другое разом)))).Подружка посоветовала этот бренд попробовать,ну и,как нетрудно догадаться-мне понравилось))).Пользуюсь уже 2 с лишним года.Я не консультант,не распостранитель,нет)))я-потребитель.Меня устраивает цена -качество))).
Достоинства
  • Визуально убирает морщинки
  • Дозатор-помпа
  • Легко наносится
  • Легко распределяется
  • Маскирует недостатки кожи
  • Не забивает поры
  • Не нужно поправлять в течении дня
  • Не подчеркивает шелушения
  • Оказался очень экономным
  • Свежий цвет лица
Vasilisaрекомендует
01.07.2011
Как думаете, этот тонак не будет шелушения подчеркивать? Есть у меня такая проблема - практически все тоналки, кроме Джордани голд (Орифлейм) и Эвелин Q10, мне подчеркивали шелушинки. Вот думаю - какой лучше тональник из Deborah выбрать этот или может тон.основу "Копия цвета:Обнаженное совершенство".
02.07.2011
этот вроде не подчеркивает(у меня редко такая проблема возникает),зимой,когда обветривалась кожа пару раз,не сильно,тон ровно ложился,но я ее не размазываю по коже,а ностукивающими движениями наношу,как бы вбиваю в кожу,сначала точечно по поверхности наношу тоналку в оооочень малых дозах,а потом начинаю "вбивать".она так и ровнее ложится и излишки не подчеркивают неровности.
02.07.2011
а когда я пользовалась "копией" ,я тогда не "шелушилась")),поэтому не знаю как она себя может "повести" в этом случае((
06.07.2011
Спасибо, заказала new skin.
07.07.2011
искренне желаю Вам с ней подружиться Wink
24.09.2011
А у меня такая тоналка есть, тон 2, хотя просила самый светлый заказать при регистрации, но наши консультанты же самые умные,думали темнее будет лучше, в итоге: в общем маскирует хорошо и запах недешёвый,экономичная, только с таким цветом я как негр))Жалко 500 руб выкинутых на ветер
25.09.2011
Demonessa, вот в том то и дело, что у вас тон 2 - он самый темный. Этот тональный по цветам делится на 0 (самый светлый), 1 (средний) и 2 (самый темный).
25.09.2011
Тогда может самый светлый тон купить и смешивать со своим тёмным, чтобы нормальный тональник получился))
05.10.2011
Возможно и так сделать, но ведь опять-таки дорого получается. А вообще "по башке надо дать" таким консультантам, которые на просьбу заказать самый светлый тональник заказывают самый тёмный (самый неходовой и видимо залежалый). Пусть вам большую скидку сделают на новый тонак.
05.10.2011
Спасибо за поддержку, Оливия sofits. Да нашим консультантам некоторым лишь бы продать, хотя сами в косметике не разбираются совсем(( А шелушения, кстати этот тональник немного подчёркивает, хотя у него масса других достоинств
07.10.2011
Согласна. Удачи!