Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 13:11

и всё же орифлейм умеет порадовать. достойных продуктов становится всё больше в моей косметичке. одна из таких радостей - тушь 5 в 1 по смешной цене.

надо признаться, что ресниц у меня почти нет, поэтому сделать взгляд выразительным крайне сложно. пробовала тушь различных фирм и ценовых категорий, но не попадалась ещё такая, которую захотелось бы купить снова. пожалуй, тушь от орифлейм - это исключение из правил, потому что её я куплю обязательно снова.

кисточка очень удобная, хорошо прокрашивает волоски, не гнётся (для каких-то кисточек подвижность - это фишка, но для меня это очень неудобно). консистенция туши как раз такая, какая и должна быть: нет комков, не склеивает ресницы, ложится равномерно. цвет насыщенный. и самое главное - со своей задачей тушь справляется на ура! объём, удлиннение - всё на высшем уровне. взгляд и правда получается открытым и выразительным. по стойкости тоже отличный результат - весь день на работе, а тушь не осыпалась и не поплыла. при том, что средством для снятия макияжа стирается очень быстро и легко.

ИТОГ: замечательная тушь, подойдёт для тех, кому нужен объём и удлиннение. за такие-то деньги - однозначно рекомендую!

на фото: ещё один классный продукт от орифлейм, крем-тени "бархатный блеск" ( http://irecommend.ru/content/super-nakhodka-poselyatsya-v-moei-kosmetichke-nadolgo ), так себе подводочка от "арт-визаж" ( http://irecommend.ru/content/tolko-dlya-tekh-kto-u... ) и тушь, о которой шла речь в этом отзыве "орифлейм 5 в 1"

Достоинства
  • Без комочков, не осыпается
  • Для коротких ресниц
  • Интенсивно удлиняет ресницы
  • Очень удобная кисточка
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Я не нашла
Knifes In Your Eyesрекомендует
03.05.2014
Очень миленький макияж получился) На каждый день самое оно!
07.08.2014
Я тоже такой одно время пользовалась)
08.08.2014
эйфория кстати от этой туши быстро прошла. быстрее, чем она засохла) не куплю больше, короче)