Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 00:45

Уже не первый год в моде спортивные костюмы оверсайз, ну и также худи с капюшонами. Захотелось мне купить худи какого-нибудь приятного оттенка, чтобы вроде и спокойный цвет был, но в то же время не "черно-белая классика", а поинтереснее. В общем, заказала тут на примерку два цвета: сливовый и коралловый. В итоге оставила сливовый цвет. Для меня он поприятнее оказался. А коралловый в реальности каким-то грязно-розовым выглядел.

Качество худи мне понравилось: материал приятный к телу, без каких-либо намеков на начес с внутренней стороны. Я именно такой вариант и искала для летних вечеров накинуть. Единственное что мне не понравилось, капюшон надо было делать двойным вероятно, чтобы и внутренняя часть его была такого же цвета. ну и форму он бы тогда держал лучше. Но это уж если придираться. А в целом, за свою цену, худи хорошее.

По размерному ряду : мне показалось,что слегка большемерит. На фото выше показала замеры худи 50 размера. А дальше судите сами.

Мужу я заказала худи другого производителя и другой расцветки, которая ему не понравилась, поэтому я забрала ту расцветку тоже себе)) Теперь у меня две вещицы одинакового стиля и фасона))

Татьяна В.М.рекомендует