Опубликовано 7 Август, 2011 - 19:10

Эти румяна мне подарили на день рождения и они оказались очень хорошим подарком! Ложатся ровным слоем, очень легко растушевываются. Очень понравилось, что придают коже легкое мерцание. Не стягивают и не сушат кожу, хорошо наносятся как на чистую кожу, так и на пудру или тональный крем. Оттенок на коже соответствует самим румянам. Хорошо держатся, по крайней мере с утра и до 6-7 часов вечера хватает. На кисть набирать нужно легкими прикосновениями, так как если сильно надавить, наберется слишком много. Очень удобный футляр, плотно защелкивается. Так что если разобьются - не рассыпятся! Но минус - нужно кисть с собой носить, так как положить в футляр некуда... Футляр компактный, имеется зеркальце. В общем впечатление положительное!
Swipsaрекомендует
  • 05.10.2012 - 13:45
    очень неплохо! (фото)
    Давно хотела себе пудру с мерцающими частичками, а тут зашла в магазин, и она бросилась мне в глаза. Цена не кусалась (260 р.), и я решила взять. Если не подойдет, так хоть не так обидно будет, как если бы тысячи две в магазине оставила.Тестера не было, продавщица для меня подобрала на свой взгляд…
  • 08.05.2013 - 13:00
    Оттенок № Е012 - Очень красивый и комфортный блеск за сущие копейки! (фото)
    Данный блеск был куплен в нагрузку к туши еще зимой (тушь ужасная, блеск вполне)! Цвет меня привлек, коралловый, как и хотела ! Цена 125 рублей! Для своей ценовой категории блеск вполне достойный! Единственное, что меня смущает, это золотистые блестки!
  • 23.12.2013 - 10:59
    Минусы начали выявляться со временем! +ФОТО!
    Несколько лет была поклонником румян от Мaybelline (у меня был 62 оттенок, бледно-розовый), еще тех старых, необновленных, сейчас цвета абсолютно не совпадают с теми прежними, они стали очень яркими. Об этом обновлении узнала уже в магазине.
  • 05.10.2014 - 12:37
    ..."На щеках ее дремлет ланит..."
    Я сделала для себя потрясающее открытие в мире косметики - марки Jane Iredale. Сегодня расскажу о кремовых румянах этого бренда. Для начала скажу, что мне за 30 и чем старше я становлюсь, тем больше ценю натуральность во внешнем виде.
  • 14.06.2020 - 15:16
    Обратного пути после покупки нет. Хуже найти вряд ли что-то возможно. Румяна-мозайка от Eveline: по идее, можно добиться различных эффектов, а на деле результат один - полная невидимость на лице. Свотчи и фото на бледной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Пора уж написать и о провальной декоративной косметике на моей полке. Конкретно эти румяна провалялись года полтора с лишним уж точно, и вот настолько они мне были и есть не по душе, что даже рука не поднималась на них отзыв написать.
  • 03.06.2016 - 12:02
    Это лучшие румяна, которые я пробовала. Оттенок 110 precious posy идеально подходит как светлокожим девушкам, так и девушкам с легким загаром. Тот случай, когда цена полностью оправдана качеством.
    Всем доброго времени суток   Сегодня речь пойдет о средстве, которое уже несколько лет находится у меня в косметичке и не собирается ее покидать. И будут это Румяна CLINIQUE Blushing Blush.
  • 27.08.2010 - 23:50
    неплохие румяна
    румяна довольно хорошего качества, со своими достоинствами и недостатками. приятный внешний вид, аккуратная упаковка, в комплекте зеркало. кисточка искусственная не самого высокого качества, очень жесткая и маленькая. ей хорошо наносить румяна от скулы до виска,чтоб придать лицу четкий контур.
  • 12.07.2016 - 14:18
    Прекрасная находка за полторы сотни рублей!) Оттенок 07. Вы просто должны взглянуть на эту красотищу :)))
    Как-то с подружкой мы заглянули в обычный небольшой отдел с косметикой в простом магазине и не пожалели, что зашли Там нам запали в душу очень милые румяна от фирмы FFLEUR.
  • 06.06.2013 - 11:52
    Белорусы снова молодцы
    Эти румяна я купила, когда рядом с моим домом внезапно открылся магазинчик белорусской косметики. До этого я могла только читать восторженные отзывы других девушек, тихо завидовать соотношению ценакачество и присматривать себе что-то из дорогих люксовых марок (так как качество румян масс-маркета…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 17.11.2020 - 20:30
    Брови + губы + персиковые румяна на скулы и веки = секрет преображения за минуту. Потрепанные временем, но такие любимые румяна от Релуи в оттенке 201: свотчи и фото на лице
    Всем привет! Долгое время я недооценивала роль румян в макияже, но 2 года назад моё представление об этой категории средств колоссально изменилось. И причиной тому стало моё знакомство с самыми первыми моими румянами - Relouis Pro, двойкой в оттенке 201.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 01.11.2020 - 18:48
    №01 Luminous pink мерцает не просто делают красивый естественный румянец, но и заменяют хайлайтер✨
    У меня бледная кожа, поэтому румянец ей не помешает. Но обычно мой выбор падал на коричневые тона, розовые оттенки я даже не пробовала. Не знаю почему так исторически сложилось, но я даже обрадовалась, что я проверю новый для себя оттенок. Где купить: в интернет-магазине TNL Professional.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 11.01.2021 - 23:43