Опубликовано 10 Май, 2017 - 09:38

Пару недель назад пришла мне эта маечка. Примерно за неделю до того, как закончится защита на сайте. Я даже волноваться начала. После заказа мне написал продавец:

2017-03-19 20:31:25

Dear Customer:
Have a nice day!
Thank you very much for your order!we have sent the order out already . please wait . if anyquestions , please contact us !
Thank you and best regards!

Вежливо и всё такое...

Перед тем, как написать на неё отзыв, прочитала предыдущий здесь же. Не могу полностью согласиться, что майка отличная...Ну так себе майка! Правда, рисунок кажется на первый взгляд стойким. Я стирала всего раз вручную. Что сильно могло измениться после первой стирки? Не растянулась, катышки не появились, рисунок не слез разумеется Smile Носить не можем, только на следующее лето, и то если заправлять в шорты, наверное. И вот почему. Она была почти на 10 см длиннее заявленному размеру в описании! Размер 5 оказался на этикетке XL. На сайте продавца таблицы с "эмками" или "эсками" нет, указана длина и ширина изделия. Судя по отзывам, что маечка мало мерит, заказала размер на 5 лет. И по описанию должна была подойти. К слову, ребёнку 3 с половиной, и в основном всю одежду заказываю на 5-й размер и в итоге одежда либо как раз, либо немного на вырост. Наша же майка оказалась как такое мини платьице.

Ширина изделия тоже указана неверно, но не с такой большой разницей. Плюс ко всему на лицевой стороне висели нитки длиной до 10-ти см некоторые. Лень обрезать? А с изнанки в 2-х местах был клок спутанных ниток. Также на спинке майки не было маленького рисунка, идентичного тому,что спереди. А значит, маечка уже не так интересно смотрится.

Это всё я указала в споре. Чтобы продавец быстрее соглашался и не пришлось обострять спор, запросила вернуть только 2 $. Буквально на следующий же день спор был решён в мою пользу. В итоге, потратила на эту майку 96 центов.

И всё же, если хотите заказать такую майку, вот вам ссылка.

Заходите в гости))) К тому, что есть, буду ещё дописывать отзывы одежды для деток с Али!

Lenka25рекомендует
20.05.2017
Иногда такая халтура подбешивает!)))) Ну хоть продавец осознал свой косяк Smile
23.05.2017
А я перестала заказывать одежду на али. в Глории и дешевле, и качеству лучше) И не кот в мешке.
Я правда не знала что можно спор открывать, столько раз обжигалась и теряла деньги(
23.05.2017
У нас нет Глории, зато полно продавцов кто торгует этой же одеждой с Али. В таком случае дешевле самой заказать.