Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:13

Доброго времени суток!

Маленькое предисловие: волосы у меня не особо тонкие, но вот объем у них совсем маленький.

Всегда хотела себе объемные волосы, и вот, в надежде, что этот шампунь меня спасет, я побежала в магазин. Купив его, я была просто несказанно рада, но после мытья волос, эта радость прошла, так как эффекта никакого. Мне он годится лишь только для того, чтобы просто промыть волосы, но объема он не добавляет(

Достоинства
  • Большой объем шампуня
  • Превосходно очищает волосы
Недостатки
  • Никакого объема
  • Присутствие ароматизатора
TsKatне рекомендует
  • 17.11.2012
    Насмотревшись рекламы пришла в магазин и купила, тем более что у него хорошая цена и большой объем 380 мл, нам ведь всем хочется побольше да подешевле. Хоть я и понимаю,что моделей в рекламе сначала начешут, сделают "невероятный объем", но почему-то мы ведёмся на все это и думаем "а вдруг".
  • 06.01.2014
    Раньше очень любила этот шампунь. Покупала раза три наверное большую бутылочку. Недавно в очередной раз пошла выбирать шампунь и вспомнила о позитивном опыте с Шамту.
  • 07.05.2013
    Долгое время не могла подобрать подходящий шампунь для моих жирных волос. Потом я остановила свой выбор на одном очень известном и не дешевом шампуне. Как-то раз прихожу в магазин,а моего шампуня не оказалось, пришлось выбирать из представленного ассортимента.