Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:44

Всем привет!

Это уже третий отзыв о мыле от Ив Роше из серии Плезир Натюр, купила я его вместе с двумя другими- Персиком и Земляникой и вот сегодня распаковала Дикую Ежевику.

Итак, что обещает производитель: опять же, компоненты растительного происхождения : сама дикая ежевика, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Ну думаю, для рук сойдет. Но тут запах меня немного " придушил" если можно так выразиться )) хотя в свое время мне он очень нравился, у меня было молочко для тела и гель для душа из этой серии, полноразмерные версии. Может быть, просто мне запах надоел уже))

По свойства мыло не отличается от своих собратов Персика и Земляники.

Сделано также во Франции.

Мыло все же рекомендовать буду, по поводу запахов, тут на вкус и цвет товарищей нет, да и мне раньше запах очень нравился.

Рекомендую !

Спасибо за внимание !

hmelevochkaрекомендует
  • 20.07.2012
    Давно хотела попробовать что-нибудь ежевичное от Ив Роше. Уже все перепробовала, а до ежевики никак не доберусь. Поэтому решила заказать мыло, тем более что рошевским я никогда не пользовалась.Пришло оно в картонной коробочке, в какие обычно кладут серию Плезир Натюр.
  • 11.01.2013
    Всем доброго времени суток!) В косметикой Ив Роше пользуюсь давно, что-то нравится, что -то не очень.Но самая любимая моя серия продуктов это Плезир Натюр, в которой также есть и это мыльце.Я уже заказывала мыло этой серии, только других ароматов, всегда была крайне довольна как эффектом так и…