Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Beauty Fit
Тип продукта: Протеиновый батончик
Подробности
Опубликовано 27 Март, 2022 - 14:12

Приветствую вас в моём обзоре!

Хочу поделиться впечатлением на протеиновый батончик от Бьюти Фит со вкусом манго

Стоимость: в районе 150 рублей

Где купить: официальный сайт производителя, Озон, ВБ, специализированные магазины

Вес: 60 гр

Пищевая ценность на60 г.

Белки 20 г.

Жир 7 г.

Углеводы 5 г.

Пищевые волокна 18 г.

Калории, ккал/кДж 198/ 831

Как и в стандартных протеиновых батончиках, КБЖУ примерно у всех одинаковое, белка 20 грамм, что является большим содержанием, много пищевых волокон.

Состав я вам не сфотографировала, потому что производитель выбрал неудачно цвета, и на тёмно-зелёном фоне разместил тёмный текст, его можно с трудом прочитать вживую, а на фото вообще почти не видно. Однако, на сайте производителя вся информация о продукте имеется, кстати, сайт у Бьюти Фит очень простой и удобный. Мне нравится, что самое важное о батончике можно легко найти и ознакомиться, нет ничего лишнего на странице.

Состав: Изомальтоолигосахарид (ИМО), концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, растворимые волокна цикория (инулин), кокосовое масло, влагоудерживающий агент (сорбитол), молоко сухое цельное, сорбиновая кислота (природный консервант), ароматизатор натуральный «Манго», витаминно-минеральный премикс (В1, В2, В3, В6, С, фолиевая кислота, кальций, железо), экстракт стевии (подсластитель).

Состав маленький, нет ничего запретного, нет добавленного сахара, он заменён на натуральный подсластитель (клетчатка - ИМО). Содержится даже кокосовое масло, а также дополнено всё витаминами и минералами. Меня состав радует.

Батончик выглядит обычно, одноцветный, нет вкраплений чего-либо.

Аромат манго сразу же доносится, ну естественно, ароматизатор "Манго", но он не химический.

Структура батончика однородная, немного липкая и тягучая, но мягкая. Батончик свежий, не сухой, запивать не придётся.

Вкус манго передан отлично, в данном случае производителю удалось приблизиться к настоящему фрукту. Вкус "мягкий", ненавязчивый, но манго ощущается очень ясно.

Мне нравится, что протеиновые батончики данного производителя (я говорю сейчас о стандартных протеиновых батончиках) совсем не приторные, их можно описать как "слегка сладкие", в них умеренная сладость. Но батончик с манго слаще, чем предыдущий опробованный батончик.

Батончик сытный, как никак 20 грамм белка, если вы не успеваете поесть - отличный выход из ситуации, да и как дополнение в дневной рацион будет отлично.

Рекомендую вам попробовать данный вкус, мне, "нелюбителю" манговых вкусов, понравилось!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкус
  • Кбжу
  • Не приторно
  • Состав
  • Сытно
Недостатки
  • Возможно стоимость
Apple maniacрекомендует
24.10.2022
Текстура приятная, и я как раз люблю манго