Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 15:31

Сейчас наверно уже никого не удивишь онлайн покупками. Это удобно и зачастую выгодно. Раньше с недоверием относилась в интернет магазинам. Теперь же все чаще предпочитаю заказывать онлайн, не только косметику и одежду, но и медикаменты.

Для себя выбрала онлайн аптеку 9-1-1

Здесь простой и удобный интерфейс. Найти препарат не составит труда, ведь все товары распределены по категориям и по симптомам.

Также можно воспользоваться строкой поиска.

Ассортимент довольно обширный, каждый препарат имеет описание. Цены зачастую ниже, чем в офф-лайн аптеках. Уже не раз убеждалась, что лучше заказать здесь чем постоянно переплачивать.

На сайте есть много акционных предложений, также регулярно приходит промокод на скидку 5%.

Ну и главный плюс это бесплатная доставка на Укрпочту и Новую почту. Также можно забронировать препарат в любой аптеке и забрать самостоятельно.

Оплачивать можно сразу либо при получении, при чем цена на заказ остается фиксированной. Даже если цена на сайте повысилась на товар, на заказ действует бронь и оплачиваешь ту сумму, на которую заказывала, за наложенный платеж всего 5 грн.

Минимального заказа нет, можно делать покупки на любую сумму.

Также здесь можно получить консультацию врача. Я этой услугой пока не пользовалась, но думаю это удобно.

Сайт часто выручает, здесь можно найти многие препараты, доставка быстрая. Учитывая что заказываю на Укрпочту, 2-3 дня ожидания это ни о чем.

Однозначно рекомендую эту аптеку.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Информативный сайт
  • Промокоды и акции
  • Хорошая поддержка сайта
  • Цены часто ниже чем в аптеках
  • Широкий ассортимент
olenichрекомендует