Опубликовано 24 Июль, 2023 - 19:02

В магазине "фамилия" великое множество всяких мамочек, там я и купила эту маску. Конечно не обратила внимание на то, что конкретно за маска и как ее использовать. Но уже что есть, то есть

Мы имеем вот такой тюбик с содержимым, если честно я думала, что хватит маски на несколько раз, но...

Инструкция на обороте, нанести толстым слоем и смыть через 20 мин, ну ок, так и сделаем

Крышечка снимается легко и, вроде как, должна закрывать тюбик повторно, но у меня этого сделать не вышло.

Нанесение выдавливается достаточно тяжело, маска густая, вот такого приятного зелёного оттенка. Обычно на мое лицо всяких кремов даже в пробниках многовато, но тут же написано толстым слоем нанести! Вообщем использовала я все за раз на лицо и часть шеи. Потому что оставалось ну вот ни то ни се.

Старалась максимально избежать попадания волос с челки, но вышло не очень

Ожидание ну эти 20 мин удовольствия мне точно не доставили, эффект стягивания приличный.

Удаление пленка снимается легко с тех мест, где успела высохнуть, но где маски было больше она остаётся на коже. Не наносите маску близко к глазам, бровям и губам...снимать не приятно. На тюбике написано "удалите остатки средства водой" ха-ха это не так просто!! Она склизкая и смываться с кожи не хочет. Пришлось помучиться.

Эффект визуально заметен не сильно, а вот на ощупь - очень! Кожа действительно нежная, гладкая и не шелушиться.

Стоит ли это всех сложностей с нанесением и смыванием? Наверное нет. Хотя если у вас есть свободный час - можно воспользоваться, эффект должен понравится. Я пожалуй воздержусь от покупки в следующий раз

Достоинства
  • Кожа гладкая, без шелушений
Недостатки
  • Не удобно наносить и снимать
ryzhaya_bestiyaне рекомендует
Я их тоже не очень люблю.
24.07.2023
Лучше обычную тканевую купить, ее хоть носить приятно
25.07.2023
Наверное мне не подойдёт
25.07.2023
Все может быть
26.07.2023
Кожа после них и правда приятная на ощупь, но редко такими пользуюсь
26.07.2023
Тканевыми удобнее, а тут ещё и смывать проблема