Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 17:46

несколько раз
    1482 руб

С этим короновирусом салоны работают по странному графику, ребенка не записать, а зарос уже очень сильно. Обычно стрижемся раз в полтора месяца. Не выдержали мы оба, решили взять машинку. Выручил магнит косметик, выбор там небольшой, но то что нам нужно нашлось. Сын давно мечтал помимо стрижки узоры на голове делать, а в простых салонах отказывались, насадок видите ли у них нет, а в "элитных" денег дерут ого-го.
Выбор пал на незнакомую мне фирму Sinbo как раз по причине наличия насадки для узоров. Сама я машинку до этого брала в руки пару раз, а узоры так вообще не делала. Ну, ничего, надо осваивать: и безопасно и экономично (цена машинки 1482₽, а стрижка обходится 400-500₽, то есть три стрижки и машинка себя окупает).
В наборе 4 насадки с лезвиями (одна из которых для узоров, так же есть триммер для бороды и насадка для нежелательных волос в носу и ушах) и 4 пластиковые, регулирующие длину волос при стрижке. Я особо в них не разбираюсь, но освоила технику быстро. Перед использованием надо было зарядить машинку 8 часов!!!, но я попробовала-работает, будем стричься насколько хватит заряда, потом подключу к сети и дострижемся, если мало ли сядет не вовремя))). Просто времени в обрез: пока младшая спит, старшего надо в порядок привести, так как синоптики обещали жару за 30, а с такой копной на голове жарковато).
Стрижка заняла минут 20, насадку использовала на 12 мм, потом поменяла лезвие и сделала небольшой узор как смогла) не судите строго... Главное получилось и машинка молодец!!! Практически в конце стрижки начала подтупливать, зарядка заканчивалась, пришлось подключить к сети. Провод длинный проблем не возникло, единственное НО! провод мне показался хлипким и не очень надёжным. Перед следующим использованием постараюсь заранее зарядить подольше, если верить инструкции работать она должна полностью заряженная минут 30-35. Этого вполне хватит на стрижку.
Работать с машинкой легко, удобно, волосы при стрижке она не рвет и не дёргает. Ребенку понравилось! Ещё раз убеждаюсь, что нет смысла переплачивать за дорогие раскрученные бренды!

Можно хранить в подставке

Потом муж пробовал бороду стричь, тоже понравилось, очень деликатно, без порезов, но сфоткать себя он не дал))

Упаковка
Достоинства
  • Есть для удаления волос в носу
  • Много насадок
  • Насадка для узоров
  • Подставка
  • Стильный дизайн
  • Триммер
  • Удобная в руке
Недостатки
  • Хлипкий провод для зарядки
777_Svetlyachekрекомендует