Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 18:48

Привет дорогие друзья !

Недавно я стал обладателем этого устройства, честно вам скажу, очень интересное устройство, и в плане использования универсальное. Но нужно понимать что он далеко не всем нужен, он больше подходит для профессионального использования, иначе не окупится.

В чем преимущества его ? Да во всем, он единственный в своем роде сейчас на рынке и ничего другого, даже похожего на него нет. Приложение nexus умеет интегрироваться с разными приложениями, проще говоря, на микшер можно вытягивать горячии функции практически с любого приложения, что ускоряет процесс управления в несколько раз, нет этой необходимости переключаться между окнами приложений и искать во вкладках необходимые функции, все можно вытянуть либо как виджет на экран либо на горячую клавишу.

Ещё мне нравится сам дизайн, специально проработан под стримеров, можно подсветку настраивать как душе угодно, тут даже механические регуляторы звука с подсветкой и можно смело в темноте ими управлять.

Само приложения nexus имеет множество функций и его можно гибко настроить, каждый может настроить под себя и под разные ситуации, но честно скажу, приходится в нем хорошо разобраться, потому что реально функции много.

Из минусов я могу отметить дороговизну его, но это вполне обоснованно, так как он уникальный в своем роде.

Так же могу сказать что магнитная подставка слабовата, возможно это только у меня так.

Сам он хорошо собран, кнопки приятно нажимаются и легко, сенсор отзывчивый, от лёгкого прикосновения срабатывает. Экран имеет широкие углы обзора, это явный плюс в его сторону.

Достоинства
  • Гибкая настройка
  • Экран большой
Недостатки
  • Слабовата подставка
ivanvoroncov1992рекомендует