Опубликовано 22 Май, 2018 - 23:25

Всем доброго времени суток!

Я люблю ухаживать за волосами, но феном тем не менее пользуюсь регулярно. Каждое мытьё головы сопровождается обязательной сушкой феном, чтобы волосы не торчали в разные стороны и красиво лежали. Поэтому новый фен всегда пригодится в хозяйстве, особенно если его можно брать с собой в поездки. Сегодня буду рассказывать про Фен компактный дорожный StarWind SHT4517.

Ураковка. Фен был дополнительно упакован в картонную коробку.

Внутри коробки лежал складной фен, упакованный в целлофан и инструкция по применению с гарантийным талоном.

А вот и инструкция с гарантийным талоном.

Гарантийный срок составляет 12 месяцев и гарантия включает в себя бесплатную диагностику. Описание от производителя.

Starwind SHT4517 можно использовать абсолютно в любом месте – его складной корпус настолько компактен, что легко поместится в небольшую сумку. Насадка-концентратор поможет быстро высушить ваши волосы, а функция подачи холодного воздуха – закрепить прическу.

Технические характеристики.

Длина сетевого шнура - 1.8 м

Дорожный фен - ДА

Форма - компактный

Срок гарантии - 12 мес.

Очень удобно, что фен складной и его можно брать с собой в поездки. При этом он не будет занимать много места в чемодане или рюкзаке.

Изначально я думала, что он будет немного меньше, так как в своё время у меня был складной фен, который раза в 1,5 меньше этого. Но мне даже нравится, что он размера побольше, так как он идеально подходит для домашнего использования и его мощности хватает, чтобы быстро просушить волосы, что для меня не маловажный фактор. У него прорезиненная ручка, которую удобно держать в руке и вообще он довольно стильно выглядит.

У фена 3 температурных режима и 2 скорости, я всегда сушу волосы второй скоростью и на просушку всей головы (волосы у меня ниже плеч) у меня по времени уходит порядка 10-15 минут. Так же у фена есть режим холодного воздуха, если вы не хотите травмировать волосы и тщательно следите за ними, то нужно просто зажать кнопку холодного воздуха.

Заднюю часть снять не удастся, она едина с феном, а вот концентратор можно снять, снимается он довольно просто.

Фен отлично справляется со своими обязанностями по просушке волос, при этом обладает тремя температурными режимами для удобства пользователя. Так же есть режим холодного воздуха. А для того, чтобы вы могли брать его в поездки присутствует складная ручка и сам по себе он довольно легкий. В добавок у него есть прочная петля, с помощью которой можно повесить его в ванной комнате. При этом цена на фен довольно бюджетная, варьируется в районе 850р., посмотреть магазины, где можно его купить можно на сайте производителя.

Вот так волосы выглядят после сушки данным феном.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
22.05.2018
Очень понравился фен именно складной ручкой. Удобно брать с собой в поездки, и места много не займет Smile
23.05.2018
у меня только складной фен и есть) но я им чаще мужу одежду сушу))
23.05.2018
Правда, такой фен очень удобно в поездку брать)
23.05.2018
У меня есть похожий, для поездок - незаменимая вещь )))
удобный фен Smile
Отличные характеристики у фена
Очень удобно такой брать в дорогу!
Классный фен Smile
Удобно для поездок)
Такой маленький и хорошенький Love
24.05.2018
Какой же он удобный, класс Smile
24.05.2018
Не слышала о такой марке!)
24.05.2018
у меня тоже есть дорожный фен, очень удобная штука!
Крутой фен. Хорошая мощность, удобный формат и приятная цена- супер.
26.05.2018
Замечательный фен Smile
26.05.2018
Волосы очень красивые! Такой компактный фен, впервые такой вижу)
29.05.2018
Удобный фен)