Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 08:21

Вопросом покупки стульчика мы задумались когда стали вводить прикорм нашей дочери в 5 месяцев. Кормить на подушке это целое искусство, одной рукой держишь другой пытаться засунуть ложку в рот.

Главное условие было это положение полу лежа т.к. доча еще не сидела, а еще чтобы ремни были пятиточные (она у нас шустрая и из ремешка на поясе лихо выскальзывает).

Качелька
В магазинах выбор огромный стульчиков и принцип у всех один, вот по этому мужа заинтересовал этот стульчик. Тем более разница между обычным стулом была в 500 рублей.

1. Работает как от сети так и от батареек.
  2. Можно использовать как качели.
  3. 3 режима качания.
  4. 6 мелодий (можно регулировать громкость).
  5. Столик маленький и большой. Сидушка тканевая, съемная, удобно снимается для стирки.

Пока доча не сидит я подложила в сидушку полотенце чтобы уменьшить угол.

Подкладываю под попку чтобы уменьшить угол, и получить более лежачее положение
Кормить очень удобно, пристегиваешь и даже если ребенок будет пытаться сбежать ничего не получится. Мы пока не ставим столики, а только качаемся. Качели это не панацея и занимает ребенка ненадолго, зато если вам надо отлучится ненадолго можете быть спокойны малыш не выпадет.
Ремни для безопасности ребенка

Если у кого маленькая квартира то этот гаджет занимает много места ( но можно сложить). Очень нравится музыка, включаешь и одна мелодия будит бегать по кругу пока не переключишь.

Регулировка качания

Чехол х/б,хоть и марается сильнее и нельзя протереть все равно мне больше нравится и для кожи малыша лучше, а я и постирать могу.

Покупкой мы очень довольны, по мере нашего роста стульчик растет с нами т.к есть регулировка высоты. И дальше качелька нам будет более интересна( племянницу приводили в гости, а ей 1 год, так она из качели даже вылазить не хотела. Есть ограничитель и ребенок сильно не сможет раскачаться. Мы в этом убедились.

Блокиратор на подножки

Продается только в одной расцветке.

Достоинства
  • 3 режима качания
  • 6 мелодий
  • Работает от сети
  • Регулировка громкости
Недостатки
  • Громоский
  • Продается в одном цвете
Солнышк@@@рекомендует
05.07.2016
Доброго времени суток. А не подскажете, как чехол крепится к каркасу. Там вроде липучки. Но какая сторона липучки пришита к самому чехлу- жёсткая или мягкая? Заказали у меня чехол такой на этот стульчик. Вообще не могу разобраться, как его сделать, а заказчица не может доходчиво объяснить и фото у неё размытые получаются.
06.07.2016
Мягкая пришита к чехлу, а жесткая часть приклеена к каркасу на скотч двусторонний. У нас они отпали сразу. Резинка может была бы более удобна.
06.07.2016
Спасибо огромное!!!