Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 21:32

Начну с предыстории:) Мы с мужем и сыном живем отдельно, но к нам часто приезжают мама и свекровь, с внуком посидеть. И у каждой, не исключая меня, свои взгляды на домашнее хозяйство. Я спокойно (по крайней мере внешне всегда) отношусь к замечаниям, типо "надо холодильник помыть":)) Но при этом я, как совестливый человек, не комфортно себя чувствую, когда вместо меня что-то моют у меня на кухне, к примеру. Хотя, это неизбежно, ведь пока я на работе, у меня дома могут довольно долго находиться "хозяюшки". Так вот, смешно было, когда приходит свекровь и видит у меня Фэйри, комментируя "ну что ты Фэйри купила, оно не смывается с посуды, возьми лучше Аос". Ладно, фиг с ним, мне по большей мере все равно, в следующий раз взяла Аос (Авось и правда лучше). Приходит моя мама и говорит "Ох зачем этой химией посуду моешь, нужно мыть только хозяйственным мылом". Однажды потом у меня средство кончилось и осталось у раковини и правда только это мыло. Приходит свекровь и говорит "А что у тебя посуду совсем нечем мыть?". ))) Сейчас у меня стоит целый набор на все вкусы, и мыло (хоз и обычное для рук), и пемолюкс, и вот Прил теперь. А теперь о Приле! Я его взяла попробовать потому, что название такое увидела, многообещающее "3Д", да еще и магнит, типо жир притягивает. И как-то до этого еще в голове уложилось, что Прил не такой химический, как Фэйри. Ну купила. Первое разочарование было в запахе. Он не то, чтобы никакой, ну слабый, и совсем неприятный. Второе разочарование было в отсутствии пены. Да ё-мое, ну какой "магнит" без пены? Из-за этого средство уходит довольно быстро. Носик да, удобный, гораздо лучше Аосовских бутылок. А вот эффект хуже, чем от дешевого Мифа или там Капельки Сорти. Хотя я и цены то не запомнила, видимо дешевое средство. И вот что меня еще пока интересует, так это безопасность. Я детскую посуду мою в основном мылом, но иногда грешу и моющим средством.

Достоинства
  • Удобный носик
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Мало пены
Рубине рекомендует