Многоразовые подгузники FanFan Угольно-бамбуковые - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: FanFan

• 08.07.2016
    Давно засматривалась на многоразовые подгузники, приобрела несколько подгузников разных марок и нам выпала возможность протестировать многоразовый подгузник марки ФанФан. Это угольно-бамбуковый подгузник с кармашком для вкладыша внутри. Подгузник рассчитан на вес от 3 до 18 кг (т.е. до 3-х лет).
  • 16.12.2015
    Купила (точнее заказала маме в качестве подарка на рождение ребенка) эти подгузники на пробу, чтобы понять, что же такое многоразовый подгузник и нужен ли он. Как-то пока не могу определиться со своими впечатлениями.
  • 09.08.2016
    С удовольствием хочу поделиться с другими пользователями ресурса мнением о многоразовом подгузнике FanFan. Это многоразовый подгузник ULTRA угольно-бамбуковый. Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка] Стоимость многоразового подгузника -700 рублей.
  • Попал ко мне на тест драйв вот такой зелёный товарищ:) фирмы FanFan, угольно бамбуковый с вкладышем в комплекте. Тестировать его будет мой сын:) 5 мес и вес 8600 кг, а я буду записывать результат.Не много общей информации.
  • 08.09.2016
    Наконец-то дождалась своего подарка в розыгрыше от спонсора тестирования многоразовых подгузников Fan Fan на Отметке родителей. В подарок прислали многоразовый угольно-бамбуковый подгузник Fan Fan Ultra Fly.Оговорюсь сразу - я не гонюсь исключительно за "натуральностью" в ущерб эффективности и…
  • Универсальный многоразовый угольно-бамбуковый подгузник от FanFan помощь маме, забота о малыше, защита природы Многоразовый подгузник ULTRA FLY угольно-бамбуковый сочного зеленого цвета оставил у меня от его использования только самые положительные впечатления и эмоции. Почему? Обо всем по порядку.
  • 11.07.2016
    Всем доброго дня! Сегодня я, наконец-то, добралась до рассказа о "сладких булочках" - многоразовых подгузниках из угольно-бамбукового волокна от компании FanFan.
  • 07.08.2016
    Мне хотелось бы рассказать о своём впечатлении об использовании многоразового подгузника фирмы fanfan. У меня подгузник комплектации ultra,то есть для вкладыша есть специальный карман с кнопочкой для крепления вкладыша. Внешний слой подгузника это полиэстер,ламинированный полиуретановой плёнкой.
  • Яркий, выполнен из качественных материалов. удобные кнопки, регулировка размера, вкладыш фиксируется кнопкой. легко стирает и совсем не пахнет. резиночки плотно облегают ножки, что позволяет идеально им "садиться". не протекают. Сшиты качественно,швы ровные.
  • 13.11.2020 - 11:03
    Наш опыт использования многоразовых подгузников + много фото.
    Опыт использования многоразовых подгузников у нас с сыном уже есть, об этом, можно прочитать здесь . Изначально я приобрела 5 подгузников, использовала их в течение дня, на ночь одевали одноразовый, а тканевые ложила в стирку, чтобы днем их снова носить.
  • 11.07.2017 - 22:09
    2 важных вопроса, на которые нужно ответить, выбирая вкладыши для многоразового подгузника + разные размеры, использование, уход, ФОТОЭКСПЕРИМЕНТ и небольшой ЛАЙФХАК)
    Последний месяц полтора пользуемся только многоразовыми подгузниками. Это экономно, удобно и практично. Вообще многоразовый подгуз состоит из двух элементов сам подгузник и вкладыш. Последний, кстати, очень важный элемент. Тут, главное, не прогадать!
  • 23.03.2017 - 09:57
    Пользуетесь многоразовыми подгузниками? Обратите внимание на сменные многоразовые вкладыши GlorYes! из угольного бамбука. Они прекрасно впитывают, не издают неприятного запаха, не вредят здоровью малыша. Правила ухода за впитывающими вкладышами GlorYes!.
    Приобретая многоразовые подгузники необходимо сразу озадачиться приобретением сменных впитывающих вкладышей, поскольку иногда возникает необходимость усилить впитывающую способность вкладыша, который идет в комплекте с многоразовым подгузником, например на период прогулки или на ночь.
  • 08.01.2019 - 18:03
    Вкладыши для многоразовых подгузников - трусиков 👏👏👏
    Здравствуйте, заглянувшие   Вот и настало время для отзыва о Вкладышах для многоразовых подгузников от " Антипамперс" " Угольно-бамбуковые с резинкой".
  • 14.07.2016 - 14:35
    Подгузник ULTRA FLY от тм FANFAN
    Расскажу свои впечатления от тестирование подгузник ULTRA FLY от тм FANFAN . Многоразовый подгузник имеет универсальный размер и рассчитан на малыша от 3 до 18 кг, т.е. от рождения до 2-3 лет. Что немаловажно при выборе многоразовых подгузников.
  • 03.03.2017 - 16:57
    Неужели многоразовый подгузник может меня еще хоть чем - то удивить?! А Fanfan-eco смог)
    А Вы знаете, что многоразовые подгузники отличаются друг от друга? Я вот не знала, пока не начала углубляться в эту тему и не изучать особенности данного вопроса. Подгузники отличаются внешним видом и материалом внешнего слоя, составом вкладышей, наличием кнопочек...
  • 21.02.2015 - 23:27
    Лучшие из тех,что мы испробовали.
    Здравствуйте, мамочки и будущие мамочки, очень хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями от использования многоразовых подгузников. Учитывая тот факт, что цены на одноразовые памперсы растут каждый день, я уйдя в декрет занялась штурмом просторов интернета с целью поиска самых лучших…
  • 27.10.2015 - 18:37
    Стоит ли покупать дорогой многоразовый подгузник mum`s era, может выгоднее заказать на aliexpress?
    Доброго времени суток!   Раньше к многоразовым подгузникам я относилась скептически, считала, что куда проще использовать одноразовые: надел-использовал-выбросил. Но сейчас я по достоинству оценила данный девайс.
  • 27.10.2014 - 20:57
    Многоразовые подгузники Ikawa. Сравнение с другими китайскими подгузниками. Плюсы и недостатки. Много фото
    Еще год назад заказала на ебее 2 подгузника и 10 вкладышей к ним. Приехали подгузы с этикеткой Бэби Икава. Но 2 оказалось маловато, поэтому дозаказала еще 2, не разбираясь в подробностях. Но оказалось, что пришли совсем другие Бэби Ленд, которые мне не очень понравились. Ниже объясню почему.
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 27.02.2022 - 16:06
    Для экологичных и экономных мам! Расскажу, почему не стоит покупать много дополнительных вкладышей.
    Всем привет! Проблема экологии меня волнует давно. С первым ребенком я выкидывала тонну одноразовых подгузников, и меня это очень коробило... позже я узнала, что есть многоразовые "нано-подгузники" ! Которые не надо выкидывать, а стоит менять лишь вкладыш и стирать!
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 04.04.2022 - 01:03
    Ещё одни бюджетные, но достойные трусики из Ашана💜Мягкие, удобные, симпатичные, хорошо справляющиеся со своей функцией.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Подгузниках-трусиках Ашан baby.   Продолжаю рассказывать о бюджетных, но достойных подгузниках - трусиках для малышей.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 15.03.2022 - 18:20
    Экономия и комфорт. Плюсы и минусы непромокаемых подгузников.
    Всем доброе солнечное утро Знаю, у меня здесь много мамочек так что этот отзыв будет полезен для вас В связи с непростой ситуацией в мире произошел резкий скачок цен.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.