Главный мой совет - это обязательно протестируйте спрей в магазине или попросите пробник перед покупкой и сделайте прическу с этим средством дома! Этому есть веская причина - довольно сильный запах средства. В составе спрея есть масло нероли, оно то и придает весьма сильный, специфический запах. Не скажу, что он неприятный, нет. Скорее даже приятный, но слишком сильный! И довольно специфический. Нанеся на волосы это средство можно смело не использовать духи, так как в этом не будет необходимости. Пахнуть будет сильно,шлейф останется точно.
Причем, как я заметила,этот запах у разных людей вызывает разную реакцию - от восторгов, до категоричного неприятия и ассоциации с этим запахом у всех разные. Например, моя мама подумала, что я купила духи с запахом ландыша( хотя ландыша в составе нет, но какие-то общие нотки,действительно, как и мне показалось есть). Причем запах практически не выветривается в течении дня и к вечеру мне ужасно надоел.
К остальным же свойствам этого средства у меня претензий нет. Им можно пользоваться вместо лака для волос. Он может фиксировать прическу ( хотя фиксация не будет сильной). Можно освежать прическу в течении дня. Очень интересный эффект получается если набрызгать средство на волосы с "взбить" локоны. Получается очень приятный, естественный эффект!
Объем спрей тоже придает за счет морской соли в составе.
Но важно средство не переборщить, тк может склеивать волосы.
Немного про цену. Стоит это чудо 990 рублей.
Как и вся косметика от лаш это средство не тестировалось на животных.За это плюс.
Не думаю, что буду повторять покупку по причин сильного запаха. Именно за это и снимаю баллы. мой отзыв на магазин лаш можно прочитать тут