Опубликовано 31 Январь, 2019 - 18:13

Решил себе муж сделать подарок к Новому году и купить проигрыватель для виниловых пластинок. Хотелось недорогой, но качественный аппарат. Цены, конечно, разные, у многих моделей, рассматриваемых нами, были проблемы с наличием перед НГ. Короче, в ходе анализа ранка и предложений было решено остановиться на Mac Audio TT 100 BK E, со встроенным фонокорректором, выходом на наушники, блютузом и USB. Стоил он что-то в районе $200-230.

Описание: ременной привод, 33 1/3, 45 и 78 об/мин, электронное переключение скоростей, встроенный фонокорректор, тонарм поворотный (прямой), картридж с подвижным магнитом (MM), цвет черный/серебристый. Звукосниматель HS 1026 и тонарм в комплекте. Производитель - Германия.

Я как неспециалист в звучании, по мне играет нормально. К нему мы купили хорошие колонки. Управление понятное. Есть диодная подсветка, которая работает в нескольких режимах. Простой и понятный аппарат - в самый раз для ретро-винил-пати Smile

Пока прошел месяц как он у нас прописался, полет нормальный. Если что-то произойдет - дополню отзыв. В качестве игрушки и гостей повеселить - вполне себе. Одно "но" - в эру электронных носителей как-то непривычно, что на одной стороне пластинки всего 5-6 треков, и приходится часто переворачивать пластинки.

Еще мне говорили друзья, мол, это не трушно, современная аппаратура не передает старины... Все она передает. Потому что это зависит от пластинок. Треск при проигрывании советских пластинок слышен и еще как Smile

Достоинства
  • Блютуз
  • Встроенный фонокорректор
Элен Корвинрекомендует