Опубликовано 9 Март, 2017 - 17:49

В последнее время моим увлечением стали куклы, но так как денег на новых кукол у меня нет, то я покупаю "босоножек" на блошином рынке, потом их отмываю, одеваю ну и конечно обуваю, если с первыми двумя пунктами я справляюсь сама, то вот шить обувь я ни как не научилась.А ведь не один наряд не будет смотреться законченным без правильно подобранной обуви. Сначала заказала два лота для кукол формата Барби с ними попроще и выбор обуви большой и цена не кусается. А вот с Монстряшками немного сложней, обувь для них обходится дороговата. Пришлось пополнять обувной гардеробчик через Ebay., выиграла лот из пяти пар на аукционе за 1,5 $, обувь пришла довольно быстро за две недели до Казахстана, с Али кстати приходят намного дольше., башмачки довольно приличного качества (производство Индонезия), по своему опыту скажу что изделия с этой страны качественнее чем с Китая. Обувь вся разных моделей (босоножки) и расцветок (белые, розовые, золотистые, сиреневые и красные), хотя на картинке были совершенно другие модели, продавцом выбор не предоставлялся, наверное пакуют случайным образом. На кукольную ножку сели хорошо. Сделаны из материала похожего на резину, хорошо растягивается и легко одеваются, запаха нет. Вообщем покупкой довольна. Брала у этого продавца.

обувь для Барби лот 1

обувь для Барби лот 2

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * Быстрая бесплатная доставка
  • * очень красиво
kzyxfрекомендует
10.03.2017
Вязаные наряды просто чудо!!! особенно у Френки Сами вяжете?
10.03.2017
да, так куколки у меня б/у приходится изощряться