Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 23:55

Доброго времени суток! Спешу рассказать об очередной покупке в сети магазинов Кари.

Мне давно приглянулась обувь торговой марки T.TACCARDI, особенно мокасины. После покупки себе очередной пары было решено и мужу купить таковые. Что мне нравится в Кари, так это широкий модельный ряд и разнообразные расцветки на любой вкус и кошелек. На витринах всегда представлен товар в изобилии.

Сначала нам приглянулись мокасины в темно-синей цветовой гамме с оригинальной красной вставкой. Однако, наверно, не нам одним. Ведь остался последний размер – тот, что на прилавке. И он оказался сильно растоптанным. Несмотря на это, мы нисколько не разочаровались, так как заметили обувь более интересной расцветки, на наш взгляд.

Мокасины серого окраса хорошо сели на ногу мужа, и он не захотел с ними расставаться после примерки. Было решено забирать пару. Эта обувь – практична и удобна, сравнить можно разве что с кедами, однако смотрятся мокасины Кари более солидно, эффектно и модно. Кроме того, отсутствует проблема, касаемо шнурков, которые постоянно развязываются в самый неподходящий момент.

Изготовлены мокасины из натуральной замши. Естественно, на искусственный материал мы даже не обращаем внимание! Подкладка сделана из мягкого текстиля. Подошва – внушительна, производителем заявлен ее материал как термопластичная гума. При ходьбе была замечена особенная мягкость, несравнимо с обувью других торговых марок.

Мокасины Кари – лучшая обувь под джинсы любой расцветки. Носить можно как осенью, так и летом вечером или в прохладную погоду.

Спасибо Кари на качественный и модный товар!

Достоинства
  • Внушительная подошва
  • Мягкая подкладка
  • Натуральная замша
  • Оригинальная расцветка
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
innasemyrodрекомендует
19.10.2015
Добрый день, innasemyrod.
Спасибо за Ваш отзыв. Мокасины давно очень прочно удерживают топовые позиции благодаря своему удобству, комфорту и эстетическому виду. А разнообразие моделей и цветов позволит каждому найти свою идеально подходящую пару.
Также Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
Приятных покупок!