Опубликовано 1 Май, 2015 - 14:30

Полное восхищение от покупки

Итак плюсы (минусов нет)

• пришли хорошо упакованные. каждый кроссовок был в два раза плотно обернуть целлофаном с пупырками
  • никаких посторонних запахов
  • нет следов клея
  • полностью соответствуют фото продавца
  • цена 16,5 евро и они полностью стоят этих денег
  • вид просто WOW. Ребенок от восторга чуть сознание не потерял)))хи хи
  • размер полностью совпадает заявленным
  • мягкие, удобные
  • хорошо фиксируют детскую ногу
  • отлично на весну, теплую осень и прохладные летние дни и вечера
  • на фото свет блеклый, но фото делала в очень солнечный день. На самом деле смотрится даже при дневном свете намного намного ярче. В темноте ну просто ДИСКОТЕКА. Мигает очень быстро, что фото еле улавливает
  • хороший механизм вкл/вкл находящийся на пятке. При ходьбе светить. Если ребенок остановился и стоит 5-10 сек, то лампочки затухают и экономит батарейку

К сожалению шли 1,5 месяца. Ножка подросла (весь год стояла на месте, а тут как на дрожжах) и в итоге кроссы оказались впритык. Носить не стали, поскольку если впритык, то это 1-3 недели и смысл. Продала эти, но не успела купить новые - ссылка сгорела. Ссылочку храню, а вдруг снова продавец выставит. У других не смотрю, т.к. либо дороже в 2 раза, либо дешевле, но ни одного отзыва, а без отзывов заказывать не буду. По это ссылке было много отзывов и все на 5 звезд и продавец очень хороший

Всем только приятных покупок. Спасибо за внимание

Momokoрекомендует
25.10.2015
У меня прямо ностальгия)В детстве я обожала бегать в светящихся кроссовках)
13.06.2016
Я бы сейчас сама в таких бегала, но на Али светящиеся кроссы по цене кусаются для меня, а теперь еще и по разрешенной сумме в 22 евро не пройдут. Грусть-печаль