Опубликовано 12 Август, 2017 - 19:04

603,55 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сколько я смотрела на разные обзоры этих шортиков и вот, наконец, они и у меня!

У продавца есть две расцветки, я выбрала более тёмную.

Часто заказываю на Алиэкспресс и основная заминка возникает с размером. Здесь всё вышло как ни на есть замечательно. На параметры ОТ 69, ОБ 90, вес 50 кг, рост 160см заказала размер М.

Нигде шорты не жмут, а на размер больше уже висели бы, поэтому размерная сетка продавца верная, можно на неё ориентироваться.

Сзади сидят также хорошо.

По ногам сидят не в обтяжку, а свободно.

ВНЕШНИЙ ВИД

Джинсовые шорты с завышенной линией талии, что особенно актуально в этом сезоне.

• Цвет насыщенный синий
  • Карманы глубокие и удобные. Туда легко поместится даже большой телефон.

• Состав джинсовых шортиков на бирке не указан, по ощущениям большая часть хлопок и пара процентов эластана. После стирки шорты как новые, ничего с ними не случилось, цвет по-прежнему яркий синий.

На вшивном ярлычке указан размер, рекомендации по уходу за изделием, а также страна изготовления.

Также присутствовала бирка сзади.

Бананы, вышитые на шортах, ярко-жёлтого цвета, нитки нигде не торчали. Скорее всего, когда-нибудь поставлю зацепку на этих бананчиках, но не об этом речь. Такие нашивки добавляют шортам девчачьей непринуждённости и лёгкости, как раз это и нужно летом.

Нижняя часть шорт подогнута и прошита по бокам, поэтому расправить низ нельзя.

• Фурнитура, за исключением застёжки, хорошая. Замок работает исправно, не расстёгивается при носке шорт.

• Нашивка на поясе не навязчивая, не привлекает к себе много внимания. От неё не веет дешевизной.

НОСКА

Ношу шорты с разными майками, топами, футболками, заправленными внутрь, а иногда поверх. Смотрится хорошо в обоих случаях. Вообще шорты можно удачно комбинировать со многими вариантами кофточек и блузок.

Из минусов: джинсовые шорты мне пришли с браком. Кнопка застёгивания была повреждена или не до конца обработана, так что о её края можно было порезаться. На фото видно.

Я открыла спор и вернула часть денег обратно после обострения службой Алиэкспресс. Таким образом, получила половину стоимости обратно.

В данном случае причина спора - сломанная пуговица и отсутствие бирки с составом.

Совет! Не бойтесь спорить с продавцом, если вас не устроило качество вещи.

P.S. Шорты лёгкие удобные, носила их и в жару и при прохладной погоде. Комфортно, красиво, приятно телу. Можно не бояться заказывать. Скорее всего, это только мне попалась бракованная модель.

Спасибо за внимание!

Больше отзывов в моём профиле, подписывайтесь.

Достоинства
  • Качественная вышивка
  • Отлично сидят
  • Размерная сетка совпадает
Недостатки
  • Бракованная пуговица
  • Не указан состав
Dilemma13рекомендует
Подруга недавно точно такие же заказала, только с клубничками Big smile
Какие они прикольные
Классные шортики! Love
12.08.2017
Ксения Баканова, прикольно, я с клубничками на Али не видела))))
Люблю свободный крой)
12.08.2017
Очень классные шорты,яркие, летние да и на Вас сидят прекрасно! Love
Классные шортики )
12.08.2017
Все на них смотрела, так и не заказала Love
Симпатичные шортики)
А какой у Вас рост?
Dasha_Tu, 160 см Shy
Dilemma13, боюсь на мои скромные 175,будет коротковато Laughing out loud
12.08.2017
Dasha_Tu, вполне возможно Big smile с высоким ростом,действительно, на Али надо быть аккуратнее
Красивые шортики, мне понравились
12.08.2017
Заказывать вещи с Али это настоящая лотерея, но хорошо недостатки не особо существенные оказались, еще и спор выиграли, вернули часть денег, а шорты отлично смотрятся.
12.08.2017
какие классный, люблю такой свободный фасон)
12.08.2017
Grunez, это точно! забавно, что у разных продавцов одинаковая вещь может быть разного качества
симпатичные шорты
Крутые бананчики_)
Своеобразный принт
12.08.2017
джинса с бананами сейчас очень модная Big smile
12.08.2017
Мне нравится такая расцветка, приятная вещь Smile
12.08.2017
miss.Balღvniсa, и просто с вышивкой в виде цветочком много шортиков и джинсов. Заметила по ассортименту на Али
Симпотные
У шорт отличная длина
13.08.2017
Веселые бананчики)) а я только подумала о клубничках, и увидела в комментариях, что и такие существуют
Cупер
хорошенькие шорты
13.08.2017
Какие они классные Love Тебе очень хорошо в них! Худенькая такая Laughing out loud
Какие крутые шорты!
13.08.2017
Классные шорты и сидят отлично)))
14.08.2017
Классный принт Laughing out loud