Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 17:16

В любимом интернет- магазине рискнула без примерки заказать текстильные слипоны Вenetton для своей дочери, которой целых 1 год и 8 месяцев. Ножка у неё узкая, подъем низкий, обуть её никогда не составляло труда. Длиной ступня 14 см, это примерно 22 размер, хотя у разных компаний- производителей свои цифры бывают, мерить- лучше! Заказала 23 наш, это 21 европейский. Пришли красоточки в коричневой коробке. Запаха от обуви нет, это важно для меня и говорит о качестве материалов. Плотный полосатый хлопок, держат форму, монолитная резиновая нескользящая подошва. На подъёме две резиночки, для более удобного надевания.Внутри логотип United colors of Benetton.Производитель указывает, что их следует носить мальчишкам, но я взяла именно для девочки. Они так круто подойдут к её летнему гардеробу- к джинсам, красным и синим, к серому спортивному костюму, к юбкам, платьям! Я в восторге от них. Василиса с удовольствием померила, хорошо вошли даже без носочка, и отказывалась снимать категорически! Ещё немножко, малышка, скоро лето!)))

Крутые слипоны, унисекс

Рекомендую для девочек и мальчиков с узкой ножкой и низким подъемом, если у ребёнка "сложные" ножки- мерить перед покупкой обязательно.

Коробочка
Достоинства
  • Высокое качество исполнения
  • Унисекс.
  • Хлопок в составе- гигиенично для лета
Недостатки
  • На узкую ногу с низким подъемом
Анна Августоварекомендует