Добрый день!
Этой зимой лично у меня началась мода на натуральную косметику в состав которой входит кокос. Маски для волос, натуральное масло кокоса, пенки, крема и недавно ко мне пришел долгожданный Бальзам плампер для увеличения губ ЛИВАДИ "Спелый кокос", который заказла в интернет-магазине WELDEE Organic Cosmetics
Пришло это кокосовое чудо в небольшой коробочке с приятным не вычурным дизайном.
В составе очень много приятностей, как масло косточек оливы - которое увлажнит ваши губны на долгое время; масло кокоса первого холодного отжима - мало того, что придаст вашим губам счертовски манящий запах кокоса, так еще и будет их защищать от холодного ветра, а так же ускорит заживление трещин как маленьких так и очень глубоких. Пчелиный воск - покроет губы невидимой пленочкой, которая так же защитит от непогоды. Ментол приятно освежит губки и заметно их увеличит.
В такой небольшой баночки из матового стекла находится наш бальзам, который весит всего 5 грамм. Может показаться, что это очень мало, но на самом деле, плампер расходуется очень экономично и по этому хватит его на очень долгое время.
Бальзам имеет белый цвет с бежевым оттенком. Приятно пахнет кокосом с ментолом, как ни странно эти запахи друг друга приятно дополняют.
Наношу плампер на губы пальцем, желательно конечно бы кисточкой, но не всегда она под рукой. Губки утопают в теплом, растаявшем кокосе, но через пару минут ментол новой волной захватывает ваши губки и охлаждает их, придая таким образом объем.
На этой фото видно, как распухают губки буквально через 3-5 минут после нанесения бальзама.
Лично я брала этот плампер не для увеличения губ, а для использования в холодную погоду и заживление от трещин.
Как раз когда пришла посылка, у меня от ледяного ветра треснула губа и трещина была очень глубокая, не моглу ни нормально разговаривать ни кушать, а когда губа высыхала то при открытии рта она трескалась еще больше и боль была невыносимая и на помощь мне пришел данный бальзам. Наносила я его с утра до вечера, только он подсохнет наношу заново. Так делала буквально дня 3-4 и моя губа зажила!!! Я никогда не думала, что можно так быстро заживить губы и тем более с помощью бальзама для губ с кокосом!!!
Бальзам на самом деле чудесный, без него из дома не выхожу, защищаю свои губы только им!
Многие жалуются, что он жирный и плохо впитывается, но лично я этого не ощутила.
Однозначно рекомендую данный бальзам плампер, кому для увеличения губ, кому для заживления, а кому и для летнего настроения!!!
Приобрести можно здесь.
Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор;-)