Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 21:01

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва Рюкзак школьный Grizzly RG-261-3 в синем цвете. Это новинка, яркая и оригинальная модель рюкзака для девочек в школу.

Общая информация:

Объем: 17 л

Материал:100% полиэстер

Бренд : GRIZZLY

Размеры (Д х В х Г), см.:26х38х20

Вес: 0.74 кг

Ссылка на эту модель на официальном сайте, цена в пределах 3400 рублей по акции.

Описание:

Рюкзак GRIZZLY разработан специально для учащихся начальной и средней школы ростом от 125 до 140 см.

У меня дочка пошла в первый класс, рост 135 см. Для нас этот рюкзак оказался оптимальным по размеру. На спине сидит замечательно. Материал рюкзака с водо- и грязеотталкивающей пропиткой, поэтому ему не страшен дождь или случайно пролитый сок. Дочка сидела за письменным столом и случайно разлила на рюкзак сок, капли сока не впитались, а стекли по материалу, остатки я вытерла сухой салфеткой, ткань осталась в идеальном состоянии. Расцветка у рюкзака не маркая, очень практичная. От сока не осталась и следа, я была приятно удивлена.

Материал повседневного рюкзака — плотный полиэстер, который хорошо держит форму и не перекашивается.

Рюкзак имеет анатомическую спинку, нагрудную стяжку и удобные лямки, которые позволяют равномерно распределять нагрузку на спину и плечи. А так же со всех сторон есть отражатели, что в современно мире очень важно. У нас 3 дороги, две из которых вообще никак не регулируются, машины едут, как попало. У рюкзака есть инструкция, где расписаны все характеристики модели и ее особенности. Так же нам есть рекомендации по уходу за изделием.

Отдельное снимание заслуживает спинка, она анатомическая и очень удобная. Благодаря ней ребенок чувствует себя комфортно, пока идет в школу и обратно. Рюкзак равномерно распределяет нагрузку на спину и ребенок не устает.

Лямки мягкие, но при этом очень удобные не скручиваются и не натирают.

Светоотражатели хорошо видны из далека и ребенок всегда заметен на дороге.

Особый плюс нагрудная стяжка, она не дает рюкзаку слететь со спины, если ребенок надумает бежать.

Так же стоить отметить изюминку данной модели, которая привлекла мое внимание (и внимание ребенка)-это красавица балерина в балетной пачке и стильный блестящий брелок.

Вся фурнитура у рюкзака качественная, гладкая, блестящая. Очень привлекает внимание.

Брелок просто супер, в школе понравился все девочкам и мальчикам. Материал, из которого сделан брелок качественный и плотный, метал не гнется и обладает гладкими краями. С таким рюкзаком внимание обеспечено.

Рюкзак вместительный — внутри помещается все, что может понадобиться в школе: тетради и книги формата А4, доска для лепки, альбом для рисование и даже сменка.

Есть два больших отделения: одно для книг и тренажеров формата А4, другое для принадлежностей вроде пенала и пластилина. У рюкзака много карманов внутри и снаружи, так же есть карман для ноутбука 13". На данный момент у меня ребенок ходит в 1й класс и ноутбук пока не требуется. Поэтому весь рюкзак занят книгами, тетрадями, тренажерами и прочими нужными вещами.

Ребенок даже умудряется поместить в рюкзак термос ( хотя сбоку есть карманы для бутылки или небольшого термоса) и сменную обувь. Несмотря на свои компактные габариты рюкзак очень вместительный.

Есть даже кольцо для хранения ключей от дома. Очень удобно.

Рекомендации по уходу:

*Протирать мыльным раствором (без хлора) при температуре не выше 30С.

*Запрещено отбеливание хлорсодержащим веществом

*Глажение запрещено. Пропаривание и обработку паром не применять

*Условия хранения: сухое и проветриваемое помещение

*Машинная сушка запрещена

Ребенку очень нравится ходить в школу с этим рюкзаком. Он стильный, модный (это коллекция 2022 года), легкий, имеет много карманов, имеет нагрудную застежку, качественный водоотталкивающий материал, удобные лямки и ортопедическую спинку.

К покупке рекомендую. Очень удачная модель для школы, только одни плюсы.

Марина Критрекомендует
28.11.2021
Какой качественный! Рисунок волшебный😍 А ещё ортопедическая спинка👍
28.11.2021
Отличный рюкзак Smile
29.11.2021
Классный рюкзак. Удобный, функциональный и практичный.
Ой, какой красивый рюкзак-портфель, в наше время таких не было.
29.11.2021
Мило выглядит!