Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 12:43

несколько дней

Всем здрасьте!

Во все эти суперфуды я не верю: не было у меня истерии по поводу годжи, гималайской соли и чиа. К еде отношусь спокойно, никакой суперфуд не сделает вас здоровее, если вы на постоянной основе не питаетесь нормальными качественными продуктами.

А семена чиа покупала исключительно ради приготовления десерта манго-чиа. Очень уж он экзотический и вкусный, хотела гостей удивить.

Семена чиа Фруктовая почта - это упаковка на застежке 100 г. Одна сторона упаковки прозрачная, и через нее хорошо видно содержимое. Все семена одного размера, нет мусора и грязи. Семена не молниеносно впитывают жидкость и разбухают, надо подождать часик-другой. Но увеличиваются в размерах неплохо, раза в 2-3.

Нет испорченных или прогорклых, вкус хороший, мягкий. Жуются отлично. Гостям понравилось, они даже о таком продукте и не слышали. Единственный минус - цена. Каждый день такое есть я бы не стала.

Достоинства
  • Вкус
  • Польза
Недостатки
  • Цена
виктория196рекомендует
  • 13.06.2016 - 13:04
    Очень вкусная голубика и рецепт ооочень вкусного домашнего йогурта без капли сахара!=)))))
    Всем привет!))) Сегодня очень вкусный отзыв , так как я люблю разные фрукты и готова есть их тоннами! Недавно начала увлекаться разными рецептами связанными с фруктами! Вот один из них, вроде фруктового салата!   Голубика на вид темно синего цвета, среднего размера.
  • 19.04.2016 - 16:27
    Любителям кунжута и льна точно понравится!)
    Здравстуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезен всем читателям айрекоменд, а также тем, кто мало-помалу обращает свое внимание на правильное питание. Немножко предыстории.
  • 04.02.2016 - 21:55
    Рекомендую попробовать. Радичио - обалденный овощ, с кучей витаминов. + фото
    Привет всем, сегодня обалденный овощ, просто находка для кулинара - Радичио - кочанный салат.   Ридичио - очень популярный овощ в Италии, хотя он выглядит как капуста, но на самом деле - это кочанный салат. Причем его головка достаточно плотная, как у капусты, но листики отделяются очень легко.
  • 06.07.2016 - 23:05
    Рецепт вкуснейшего пудинга из суперполезных семян чиа
    Про такую диковинную для нашего Российского региона вещь, как семена чиа, я узнала когда начала увлекаться здоровым питанием и стала заглядывать в магазины для веганов и сыроедов. Приобрела на пробу упаковку семян чиа марки SuperOrganic весом 200 г и стоимостью 350 рублей.
  • Семена чиа - незаменимы для нашего здоровья и красоты! Расскажу, где их купить за сущие копейки в нашей стране.
    Привет. Сегодня, я хочу посвятить свой отзыв, этим прекрасным и незаменимым для здоровья - семенам чиа, а если проще, то зернам испанского шалфея . Произрастает это растение на территории Южной Америки, потому, видимо и цена на него немаленькая.
  • 11.05.2018 - 14:33
    Мой личный ТОП-5 вкусных и полезных блюд с семенами чиа. Подробно о чиа: как и с чем употреблять, суточная норма, какой эффект оказывает на организм + МНОГО ФОТО ЕДЫ + Рецепты
    Этот отзыв о том, как полезно читать сайт Irecommend Благодаря отзывам на Айреке я узнала о таком чудном продукте как семена чиа (а также о доброй сотне других вещей, которые сподвигли меня на покупку). Никогда ранее я не задумывалась над покупкой, хотя была наслышана об их пользе для здоровья.
  • 04.01.2020 - 17:42
    Чиа от "Мералад" - семечки-малышки достойного качества! Без обжарки, ГМО и вредных добавок!
    Всем доброго дня, утра или вечера!   С радостью оставляю еще один небольшой отзыв на суперфуд, в частности, на семена чиа от марки "Мералад". Чиа мне уже посчастливилось попробовать, и теперь это постоянный спутник моего рациона питания.Ни в коем случае не спешу оставить дань моде, а просто…
  • Модный пудинг из семян Чиа
    Пару лет назад впервые попробовала семена чиа. В ленте инстаграма часто попадались фотогеничные стаканчики с чем-то экзотическим и аппетитным. И обязана была тоже попробовать. Я тогда не думала, что семена чиа станут любовью на всю жизнь.
  • 14.06.2021 - 02:51
    Уникальный ингредиент, укрепляющий иммунитет и придающий энергию. Как употреблять?
    Привет! Семена чиа - один из популярнейших суперфудов среди приверженцев здорового питания. Почти так же популярен, как ягоды Годжи. Однако, в чем же их магия? В них содержится огромное количество кальция, калия и железа.
  • Полкилограмма одинаковых, чистых зернышек для приготовления любимых фруктовых муссов. Качество семян отличное: замочила вечером - утром уже проросли! Делюсь ссылочкой
    Приветствую всех заглянувших!   Любовь к семенам чиа проснулась в момент дегустации магазинного йогурта с этими чудо-семенами. Именно тогда я отметила для себя, что, оказывается, это вкусно. Попробовала и попробовала, о покупке как-то не задумывалась.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Я как будто очутилась у султана на пиру. Из коробочки заветной я всё сладости беру. В каждой дольке словно солнце ярким золотом горит. Оторваться невозможно, разжигает аппетит.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю Восточную культуру. Мне нравится многие их традиции, отношение к родителям, радушие и гостеприимство, сплочённость и единение семьи, кухня, танцы и музыка.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34