Опубликовано 5 Январь, 2018 - 12:06

878 рублей/штука
Заказы с АлиЭкспрес всегда лотерея. В этот раз я выиграла, но сколько нервов это мне стоило!

Расскажу по порядку:

Приглянулись мне детские комбинезоны на Али. Похожего дизайна я в магазинах не увидела, да и то, что видела, имело ценник от 2 000 рублей. Мне нужно два. Решила сэкономить, чего уж греха таить. Тем более, что заказала на вырост.

Ценник в разных магазинах разный. От 900 с копейками и выше. Естественно, там, где есть отзывы с реальными фото, дороже. А там, где нет заказов и отзывов - дешевле. Я начиталась и насмотрелась у одного продавца, а заказала у другого.

Потом долго переживала, что придёт не то, но в этот раз все обошлось.

Заказать решила 11.11, в надежде на существенную скидку, но она составила всего 100 рублей с одного комбинезона.

Стоимость:

11.11 я заплатила 878 рублей за штуку, сейчас же цена 887 рублей со скидкой в 25%.

Ссылка на комбезы от проверенного продавца.

Изначально заказала розовый и синий, но потом передумала и попросила продавца вместо розового положить мятный. Он согласился. В общем, общение с продавцом меня устроило на 100%. Трек он мне дал верный, посылка отслуживалась все время нахождения в пути.

Доставка:

Как я уже писала, заказала комбинезоны 11.11, продавец отправил посылку 21.11. И потом заказ застыл на почте в Китае. Я вся извелась, ежедневно проверяя статус заказа до 10.12.
Ещё 12 дней путешествий по России и комбинезоны у меня.
В общей сложности заказ добирался до меня 42 дня. Вполне устраивают такие сроки, бывало и хуже.

Упакованы комбезы были в полиэтиленовые пакеты, которые продавец поместил в обычный (так же полиэтиленовый) почтовый пакет. Вес посылки - 807 гр.

И теперь самое интересное:

Комбинезоны заявлены, как зимние. Но наверное уже все знают, что настоящей зимы в Китае заказывать не стоит. На зиму у нас есть тёплые комбинезоны с натуральной овчиной. Мне же нужна была одежка на межсезонье. Чтобы в условиях небольшого плюса дети не парились в жарких одеждах.

• Размер взяла самый большой, 12М, что соответствует росту в 100 см. В годик детям будет в пору.

• Внешний вид очень клевый, ни за что не скажешь, что они китайские и дешёвые.

• Запаха нет, но предварительно я их постирала. Теперь они готовы к использованию.

• Все швы ровные, нитки не торчат.

• Материал заявлен, как хлопок. Поверим на слово, но мне кажется, что подкладка все-таки синтетическая. Причём подкладка на капюшоне какая-то плюшевая, того же качества и цвета, что и ушки.

• Внутри прощупывается тонкий слой синтепона.

• Забавные ушки придают мимишности образу маленьких заек.

• Непривычная форма капюшона мне тоже очень нравится.

• Присутствуют манжеты на ручках и ножках.

• Цвета такие же, как и на картинке у продавца.

• Молния надежная, идёт наискосок.

• Даже продумана такая ситуация, как «не прищеми мне подбородок молнией!» Здесь такого не произойдёт, да и облизать молнию ребёнок уже не сможет, потому что китайцы пришили небольшой кусочек ткани к тому месту, где заканчивается молния. В наших зимних комбезах этот нюанс не предусмотрен, увы...

Итог:

В целом я полностью довольна своим заказом, продавцом, качеством и ценой изделий. Снижать бал за то, что подкладка мне кажется синтетической не буду. Потому что могу ошибаться, да и беды не вижу, всю жизнь ходили в куртках, где такие же подклады, ничего страшного не произошло.

Как Вы поняли, я рекомендую данные комбинезоны от этого продавца, да и оценку ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️. Одну звезду сняла, за то, что вещь заявлена, как зимняя. Но в морозы её носить нельзя.

Очень надеюсь, что мой отзыв окажется Вам полезным ??

Другие мои отзывы на детскую тематику:

Про капельки, которые смогли облегчить нашим деткам период газиков и коликов.

О моих впечатлениях от Перинатального центра г. Воронежа можно почитать тут. У меня было экстренное кесарево при многоплодной беременности.

А так же отзыв на детский хлопковый комбинезон для девочки от Lucky Child.

О втором невероятном комбинезоне для мальчика, так же, от Lucky Child читаем здесь.

Про то, как нам пришлось лежать в Воронежской больнице на Ломоносова можно почитать тут.
Zabavaigrрекомендует
05.01.2018
Ножки кажутся такими коротенькими)) А на детках как?) Я кстати на этот возраст покупала мега-удачный мембранный комбез Токка Трайб за тысячу рублей на распродаже в детском мире, и в 0 градусов было не жарко, и в -15 с поддёвой флисовой гуляли. Тоже ушки на капюшоне были))
05.01.2018
Деткам пока комбинезоны великоваты, поэтому на них не стала фоткать. Может быть ракурс не очень выбрала, ножки вроде нормальные)
Нет возможности сейчас по магазинам ходить, с капризными малышами - шопинг не в радость. Каждый поход в Детский Мир - очень быстрый, поэтому не видела скидок и акций на комбезы Sad с удовольствием отоварилась бы там и не переживала насчёт качества...
Я заказывала два разных комбеза, но ваши на фото выглядят как-то даже тоньше моих. Но у нас и зима межсезонье, там и в таких бывает жарковато Steve
Цена приятная, я такие не видела, когда выбирала, но я на год заказывала 24 месяца, и не зря. Рукава чуть длинные, а по ногам нормальное уже в 10 месяцев.
05.01.2018
Ого) я думаю, что весной уже во всю будут гонять в новеньких одежках, хотя ещё месяц-полтора назад и не верилось в такое, но они так быстро растут Laughing out loud
12.01.2018
Вот это да! Случайно наткнулась на Ваш отзыв, да как удачно) действительно, в магазинах редко цена ниже 1500-2000 рублей. Поздравляю с удачной покупкой:)