Опубликовано 23 Июль, 2013 - 22:01

Очень долго искала свое идеальное средство для снятия макияжа. Пользоваться различными сливками, молочком и прочими жирными демакияжами не люблю по многим причинам. Они оставляют жирный след на коже, да и чистоты особой потом не чувствуешь, а если потом смывать, то какой в итоге смысл? К тому же у меня жирноватая кожа, так что хотелось чего освежающего.

Это средство нравится очень. Нравится в нем всё: и как оно контактирует с кожей, и как очищает ее. А самое главное - это ощущение свежести на лице после него.

Косметику снимает легко и любую, даже водостойкую.

Кроме того,очень нравится форма упаковки и дозатор в виде пульвелизатора. Очень удобно пользоваться. Лично мне нравится.

Кожу не сушит.

Ну и конечно цена очень приятная. Но это не главное.Просто в соотношении цена и качество он видится и вовсе бесценным. Как-то так))советую))для молодой кожи - то, что надо.

Единственное,что немного огрочает - это то, что нужно постараться,чтобы его найти в магазине.

Достоинства
  • 100 % качество
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Высокое качество
  • Имеет легкий и приятный аромат
  • Не раздражает глаза
  • Низкая цена
Недостатки
  • Есть не во всех магазинах
Hanna Rococoрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также