Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 15:59

В прошлые сезоны я с огромным удовольствием два раза в год посещала проходящие в Московском Крокус-холле выставки Interсharm, причем ни разу не имела цели купить что-то конкретное. Хотелось побродить, полюбоваться, вдохнуть ароматы, получить пробники… И каждый раз покидала выставку с полной сумкой и пустым кошельком.

Что характерно, из раза в раз половина закупленного великолепия пропадала впустую - на что-то случалась аллергия, или запах крема, показавший приятным при покупке, оказывался назойливым и раздражающим при постоянном применении.

Но случались и волшебные открытия.

Одно из них – продукция DERMASTIR французской компании Alta Care Laboratoires.

На выставке я приобрела два вида капсул с сывороткой: капсулы – наполнители для контура глаз и губ, а также капсулы – наполнители для лица с коэнзимом Q10 (каждый продукт - по 30 штук в отдельной пластиковой коробочке). Описываю их вместе по той простой причине, что они очень хорошо дополняют друг друга: по одной капсуле каждого вида – и полноценный утренний/вечерний уход обеспечен (ну и из-за того, что капсулы заканчиваются, и их закинула для экономии места в одну коробочку).

И те, и другие капсулы представляют из себя блестящие непрозрачные шарики с хвостиками – открывашками, различающиеся по цвету: ярко - красные для глаз и губ; кремовые – для лица.

Внутри – гелеобразная сыворотка с очаровательным запахом.

Как ни странно, тех нескольких капель, которые заключены в шариках, вполне хватает для одного использования.

Производитель сообщает по поводу Сыворотки для контура глаз и губ следующее:

смесь из экстракта падина павоника - особой теплолюбивой бурой водоросли с исключительно сильным анти возрастным элементом и защитного геля. Благодаря этим активным компонентам, серум от Дермастир предохроняет и улучшает состояние нежной кожи вокург глаз и губ от агрессивного внешнего воздействия.

По поводу Сыворотки для лица:

CoQ10 даёт кислород коже, а также действует как натуральная защита против старения. Это вещество, которое как витамин присутствует во всех клетках человеческого тела и отвечает за производство энергии в организме. CoQ10 необходим для регенерации витамина Е.

Но имеются две проблемы.

• Первая. Капсулы у меня почти закончились, и в Москве я их найти не смогла. Правда, нашла в Питере – на Большой Морской улице, ну и то слава Богу, не край света.
  • И второе. На выставке и цены выставочные, рекламно-зазывающие. А судя по прайс-листу питерской компании, куда я обязательно доеду, капсулки весьма недешевы – в пластиковой упаковке каждого вида – 30 штук за 2 320 рублей; в подарочной упаковке (50/60 штук) – в два с половиной раза дороже.

Но я все равно доеду до Питера. И, боюсь, что одними капсулами уже не ограничусь .

Достоинства
  • Полноценный уход
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Трудность приобретения
maryana.v.рекомендует