Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 18:38

Отзыв про мое очередное платье с распродажи от производителя Wisell (Визель), г. Новосибирск. Это платье П4-1795. Платье, как и все предыдущие от Визель, приобретено через совместную покупку.

Состав: Вискоза 95%, Эластан 5%. Как видите, состав очень хороший, я люблю когда побольше натурального Smile

Информация от производителя:

Яркое платье приталенного силуэта из купонного полотна. Плечи и перед изделия украшены декоративными кокетками. По линия бедер - сборки. Рекомендуем сочетать платье с тонким контрастным ремнем и крупными серьгами. Длина изделия по спинке от плечевого шва до низа изделия — 99 см. Платье относится к линии Wisell Luxury, будет выпущено в ограниченном количестве.

Цена платья в совместных покупках с 50-процентной скидкой 960 руб. Стараюсь брать на скидках, потому что одежда этого производителя по полной цене дороговата даже для совместных покупок.

Платье П4-1795 темно-синее с белой отделкой. Оно трикотажное, без молнии. Благодаря эластичности ткани достигается хорошее прилегание верха.

Трикотаж плотный: сезон осень-зима-весна. Верх платья прилегающий, а юбка на сборке. Юбка выполнена из купонного полотна, имитирующего кружево: очень красиво! Рукав короткий, книзу как будто бы расклешенный.

Изюминкой платья Wisell П4-1795 является обалденное кружево, настроченное по груди и по рукавам. Кружево - просто высший класс!

На работе мне сказали: "Царское платье! Тебе обязательно нужно в нем сфотографироваться!".

Поскольку на распродаже не было моего размера, взяла на размер меньше. Благодаря тому, что платье не прилегающее, село очень хорошо.Я безумно рада, что у меня произошло знакомство с одеждой марки Wisell Smile

********************************************************************************************************************

Отзывы про другие многочисленные наряды от Wisell вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Дорогое кружево
  • Красивое
  • Хороший состав
katerok98рекомендует
Красивенное платье! Очень богатое и роскошное! Love
05.11.2014
Очень красивые кружева! И длина то, что надо, и сидит хорошо. Поздравляю с удачной покупкой! Smile Crown
Спасибо, девочки Smile
09.08.2015
Интересный фасон и расцветка Smile
10.08.2015
Kate L, у Wisell интересные модельки.