Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 15:49

Задумала я поехать в Венецию,нашла билеты перелетов, зашла на сайт в поиске отеля, и чуть не упала со стула от цен.Все было очень дорого,даже самые обычные хостелы просили большие деньги,которые не соответствовали предоставляемому качеству. Так как ехать в Италию я была настроена решительно и назад пути не было,я нашла отличный способ здорово сэкономить на жилье.

Attantion!

Это соседний город Местре,который соединен с Венецией мостом и в 10 минутах дороги. Проезд стоит 1 евро,либо можно взять проездной на определенное количество дней (выходит дешевле).

Я забронировала одиночный номер (очень удобно) со своей ванной комнатой. В комнате есть все необходимое- кондиционер,телевизор,фен,чайник,шкаф, вешалки,сейф,ванные принадлежности, в коридоре кофемашинка и ежедневно предоставляли чай и капсулу кофе.

В номере было немного холодно,но я устанавливала кондиционер на самую теплую температуру и становилось нормально.

Номер убирали ежедневно. При заезде администратор,милая женщина,все объяснила,предоставила карту Венеции,посоветовала где лучше погулять,где поменять деньги,где купить проездной и прочие мелочи.

Ресепшен работает лишь до 20 часов,если вы планируете приехать позже,то обязательно предупредите,так как вас там никто ждать не будет и придется пройти маленький квест : "Найди ключ,дверь и свою комнату". Я его успешно прошла)))

Расположение очень удобное,напротив есть китайский ресторанчик,справа автобусная остановка откуда едет маршрут №2 прямо до Венеции за 10мин, слева продуктовые магазины типо российского Ашана, и еще остановки из которых можно уехать в Венецию.

От ж/д вокзала идти пешком минут 15,но можно доехать на автобусе остановок 3-4 примерно.

Leissan8рекомендует