Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 15:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я - обладательница довольно сухой кожи рук и тела.

Именно по этой причине у меня полно всяких питающих и увлажняющих средств для кожи.

Я обожаю парфюмированные кремы, и вот некоторое время моя домашняя коллекция средств пополнилась именно таким интересным экземпляром.

Это парфюмированный крем для рук и тела Kamali Blanche с ароматом Byredo Blanche.

У меня это первое подобное средство от данного производителя, и мне было очень любопытно попробовать такой продукт.

В своем сегодняшнем отзыве я готова рассказать подробно о своих впечатлениях.

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Blanche

• Цена - 657 рублей
  • Объем - 250 мл
  • Приобрести можно здесь

ОПИСАНИЕ:

Слово BLANCE с французского языка означает « белый». Для нас это звучание чистого и кристального аромата на вашем теле. Парфюмированный крем невероятно мягко и бережно ухаживает за вашей кожей, даря ей безумное увлажнение и питание. Однозначно, вы станете обоадательницей той самой бархатной кожи. Аромат связан с чистотой и свежестью, который шлейфом будет оставаться на вас. Звучание белой розы, розового перца, фиалки, нероли, пиона, сандала и мускуса создают на вашем теле пленительную композицию и к вашей коже хочется касаться вновь и вновь.

В плане дизайна крем красивый, мне все понравилось.

Флакончик из темного плотного пластика с белой этикеткой притягивает взгляд.

Кроме того, здесь соблюден мой любимый формат - флакончик оснащен дозатором в виде помпы.

На флакончике имеется вся необходимая информация для покупателей, она вполне привычна и стандартна - состав, характеристики продукта, название, объем и все такое прочее.

Помпа достаточно удобная, не заедает и не плюется, выдает крем плавно и аккуратно, небольшими и оптимальными порциями, ничего нигде не подтекает и не забивается в дозаторе.

Что же касается содержимого нашего красивого флакончика, то оно меня порадовало.

Крем на внешний вид невероятно нежный и легкий, с умопомрачительно приятным и нежным ароматом.

Действительно, аромат полностью оправдывает свое название - "Белый!.

Это белоцветочный аромат, но не удушливый, а именно нежный и весенний, легкий, приятный.

Сам крем по оттенку тоже чисто белый, без всяких вкраплений и комочков.

Крем отлично впитывается, как будто поглощается моей кожей.

Он отлично питает и увлажняет, ощущения самые приятные и комфортные, никакой жирной или липкой пленки на коже.

Единственный момент, который мне не очень понравился, это то, что питание и увлажнение для моей кожи оказалось очень уж краткосрочным, ну то есть минут на 30 максимум, а мне хотелось увлажнить и напитать кожу рук и тела на пару часов или даже больше.

По этой причине руки тянутся к средству еще и еще, из-за этого расход получается не вполне экономичным, крема тратится приличное количество.

А так, в целом, крем более чем достойный и мне он очень понравился, свою цену вполне оправдывает, приятно пахнет и вообще довольно комфортный в использовании продукт.

Парфюмированный крем для рук и тела Kamali Blanche я рекомендую к покупке! Отличная штука, аромат мне очень понравился, для весны как раз такая нежность идеально подходит, да и на коже долго ощущается.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Нежный
  • Объем
  • Удобный формат
Недостатки
  • Кратковременное питание и увлажнение
  • Не очень экономичный расход
Me_And_My_Catрекомендует
05.04.2024
Видела в продаже этот крем, но не думала, что у него такой классный аромат Smile