Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 00:28

Еще с самого начала беременности уже начала закупать всякие разности, несмотря ни на какие приметы: и коляску, и кроватку, и одежку дитятке, и себе (бюстгальтер для кормления, футболку для кормления) и много много другого.Понимала, что потом будет не до беготни по магазинам. Рожать должна была вначале осени и уверена была, что мне не нужны будут всякие там штучки типа рюкзаков -кенгуру , слингов. Почему то мне казалось, что надобность в них возникает только на прогулку.Думала , раз основное гуляние нам выпадает на зиму, то точно ничего такого мне не понадобится. Но где уж там!!!!...

Сынуля у меня просто не слазил с рук. Говорят, что кормить сейчас нужно по требованию. Так вот мой требовал круглосуточно.Ел по малу, но часто. В кроватке своей почти не спал. Иногда я просто водички не могла себе налить, потому что он жутко кричал.Вот тут то я и задумалась о предметах помощниках.Прочитав кучу информации остановила свой выбор на слинге с кольцами, именно в нем вес ребенка распределяется правильно, и именно его можно подрегулировать под разный размер.Дорогой брать не хотелось,так как не знала понравится ли мне он в использовании, я купила б/у.Мой выбор пал на слинг "Сердце к сердцу".Просто выбирала , чтобы ткань была правильная (растягивалась только поперек) и мне понравилась расцветка ,также в нем не было никаких лишних элементов, в дальнейшем все складочки очень удобно регулировались, и я сделала вывод, что выбор мой был удачен. Новые они стоят в районе 1000 р, я купила б/у за 300

Господи, как я счастлива, что сделала это приобретение!!!!Конечно готовить - жарить и варить- страшно, но чуть прибраться , картошечку почистить, за компом посидеть (кстати сейчас сынуля посапывает на груди в слинге) просто находка. Еще мы уже как две недели перепутали день с ночью, и как то попыталась обойтись без слинга -чуть не надорвалась его всю ночь таскать,лежа он просто дико орал, а домочадцам всем с утра на работу.

Очень многим не нравится слинг в плане его использования , кажется, что неудобно, но это всего лишь дело сноровки!!!!Я просмотрела кучу видео в интернете как его правильно носить.Там так все четко у них получается. Но видео то с куклами, то с мягкими игрушками. а в жизни малыш который брыкается , орет, вертит головой!))Главное терпение и сноровка! Потом все как по маслу.

Единственный минус металлические кольца, когда попадают на кожу , все таки прохладно, да и если малыша снять вместе с слингом ,когда он засыпает ,то тоже попадая на его оголенные места, он начинает снова елозить.

В целом очень довольна

Liluizhрекомендует
02.12.2014
В 4 мес. думаю поздно покупать, надеюсь хоть вторая будет ползать.
К тому же у меня грыжа, особо-то и нельзя подымать