Хочу рассказать сегодня о своей недавней бюджетной находке - креме от Eveline, серии Botanic expert.
Честно признаюсь, купила случайно, на эту фирму в магазине была какая-то акция и я решила взять этот крем на пробу. Стоил он недорого, поэтому я от него чего-то особенного и не ожидала, но оказалось зря:) Для своей стоимости крем - настоящая находка!
Большая баночка
✅ Упаковка. Меня не особо привлекла - весьма дешевый пластик, без дополнительной картонной упаковки, внутри под крышкой была защитная мембрана. Упаковка гораздо больше стандартной баночки крема - 100 мл вместо привычных 50мл, поэтому хватит надолго.
✅ Аромат приятный, цветочный. Возможно, кому-то покажется резким, но мне понравился
✅ Состав. В составе аргановое масло - оно хорошо увлажняет! Много разных экстрактов трав, в остальном все довольно стандартно для кремов
Состав
✅ Эффект. Производитель обещает сокращение морщин - я его особо не заметила, но вот что крем реально делает - хорошо увлажняет и питает кожу. Я пользовалась им как ночным - так вот эффект оставался даже на утро, кожа была напитанная и хорошо увлажнена. У меня зимой обычно кожа сильно сохнет и начинает шелушиться, так вот этот крем ее прям спас!
✅ Цена. Очень демократичная для такого эффективного крема. Стоил около 300 руб
✅ Консистенция - в меру густой, но наносить легко
Текстура
✅ Что не очень понравилось - банка очень глубокая и когда крем подходит к концу его не очень удобно оттуда доставать.