Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 17:22

несколько дней

Привет, девчонки!

Как насчет того, чтобы принять душ с вишней? Заманчиво? Тогда этот отзыв специально для вас! Я уже говорила, что в Фиксе появилось множество различных новинок в отделе с уходовыми продуктами: крема, тканевые маски и пр. Так вот, обратила своё внимание на гели для душа, которые обладают парфюмированными отдушками - как тут не купить что-то? Встречайте: гель для душа One Care "Cherry tart":

Цена за продукт объемом 400 мл в магазине "Fix price" составляет 77 рублей. Как всегда, ценник довольно низкий и это немного настораживает. Мало того, что я не совсем жалую данный бренд, так как частенько попадались плохие средства, так еще и большой объем за такие деньги. В общем, пока не попробую - не узнаю!

На передней части видим: название марки, тип продукта. На стенде было представлено несколько вариантов подобных гелей, но я остановилась на "вишневом пирожном". Во-первых, мне понравилась цветовая гамма. Во-вторых, признаюсь, я открывала крышку в магазине и нюхала запах))).

На оборотной части имеется описание продукта: обещания, состав, способ применения, контактные данные:

Здесь сказано, что гель бережно очищает кожу, а аромат дарит удовольствие. Как такового, ничего особенного мы не прочли, поэтому будем просто надеяться на то, что гель не пересушит кожу, будет комфортным в использовании и хотя бы подарит минимальное увлажнение.

Что касается состава, то он средний: есть как крайне отрицательные компоненты, так и положительные. Например, в составе я заметила натуральную вишню, представляете? А это значит, что производитель не обманул)). Но, не обошлось и без супер негативных синтетических консервантов, способных вызывать аллергию - проблемка! Конечно же, не забывайте проводить тесты на выявление аллергических реакций - это важно!

Перед тем, как мы приступим к "практике", хотелось бы еще раз показать наклейку с вишневым пирожным - не захотелось? Я слишком падка на сладкое, поэтому сразу после увиденного "обратилась" к кухне в надежде, что найду кусочек шоколадки))). Эх, молодцы производители!

Аромат продукта и правда просто шикарный: вишня в самом лучшем ее исполнении. Мне попадалось много средств с экстрактом вишни, но они либо были слишком химозными, либо слишком сладкими -в нашем случае всё просто шикарно. Отдушка яркая и от этого никуда не деться, однако она приятная, не слишком навязчивая - пользоваться будет комфортно точно!

Консистенция гелеобразная, несколько секунд продукт держит форму, распределяется по коже хорошо. Самое ценное, что продукт не утекает сквозь пальцы, так как жидкие варианты совершенно не для меня, да и расход должен быть более длительным.

На данный момент моя кожа чувствительная, имеются шелушения, поэтому не хотелось бы, чтобы продукт как-то негативно повлиял на нее. Понятное дело, что после использования геля для душа я всегда наношу лосьоны или масла, но, согласитесь, комфорт после мытья тоже важен.

Пенится средство прекрасно: "облачко" получается воздушным, объемным и супер ароматным. Про запах - отдельная тема, так как "вишенка" особенно с утра положительно влияет на настроение. Хотите почувствовать бодрость и легкомысленность? Тогда это точно ваш вариант!

Спешу отметить, что гель хорошо очищает кожу: он справился даже с самым стойким продуктом. Конечно, мне пришлось "добавить немного силы", но всё равно, результат очень порадовал.

В процессе использования я не заметила никаких негативных моментов: аромат шикарный, ни зуда, ни жжений, ни покраснений, пены очень много и она такая бархатистая. В общем, как-то всё в самого начала у нас с гелем сложилось).

В результате продукт отлично постарался над кожей: хорошо очистил, придал небольшой вишневый аромат и даже слегка увлажнил. Если честно, ожидала совершенно другого эффекта за 77 рублей и от данного производителя, но нет, всё прошло отлично!

Могу смело советовать данное средство, так как оно хорошо выполняет свою работу: продукт можно не только покупать себе на постоянной основе, но так же приложить в качестве подарка). К слову, теперь я хочу попробовать и другие варианты из этой линейки!Я рекомендую к покупке гель для душа One Care "Cherry tart" - удивительно хорошее средство за маленькие деньги!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Не сушит
  • Пена
  • Хорошо очищает
JPronchрекомендует
03.11.2020
У нас такого не видела! Надо будет поискать по окрестностям Laughing out loud
03.11.2020
Очень хорошо, что вам подошёл) аромат по описанию потрясающий😍, но состав да(
03.11.2020
первый раз вижу такой) приятный цвет
Обожаю ягодные ароматы🍒😍
Замечательный гель!
Не видела в продаже, но теперь буду настойчиво прилавки изучать)
очаровашка! Smile
03.11.2020
Не видела ещё такой в продаже
Ням Tongue
03.11.2020
Представляю какой у него прекрасный аромат ❤
03.11.2020
Какой классный аромат, теперь хочу попробовать этот гель Love
Здорово, что не сушит Exclamation Mark
Затестила бы такое!!!
03.11.2020
Жаль у нас нет магазинов фикс прайс, по описанию понравился гель.
Вааау Love
03.11.2020
Люблю такие фруктовые вкусняшки)
03.11.2020
Если он такой классный как упаковка, тогда я "за"!
Хороший аромат у геля Smile
люблю аромат вишни)
Классный)
Обожаю вишневые ароматы)
03.11.2020
Надо заглянуть в Фикс прайс.
03.11.2020
Отличный гель по прекрасной цене
04.11.2020
Никогда не видела такую марку!
Стоит взять... очень интересное описание Smile
04.11.2020
Не встречала) но попробовать очень захотелось 😋
04.11.2020
Отличный гель за отличную цену!
Аромат бомба 💣
Классный. Аромат безумно привлекательный Smile Очень захотелось оценить его на себе
Как заманчиво
04.11.2020
Стоит попробовать ради аромата.)
Ммм... как люблю гели с такими вкусными запахами!)
в фикс прайсе вообще много хороших гелей для душа))
04.11.2020
Какая вкуснятина! Надо будет у нас глянуть)
Приятный) хорошо пенится))
Очень аппетитная вишенка
Какая привлекательная упаковка!😍
05.11.2020
какой приятный аромат у геля
Люблю такие ароматы Love
06.11.2020
Какой шикарный, я представила этот аромат...
06.11.2020
Люблю аромат вишни)