Опубликовано 23 Июль, 2016 - 08:59

Маску Eveline Cosmetics Коэнзимы молодости Q10plusR Распаривающая омолаживающе-очищающая я давно присмотрела, но отзывы на Irecommend как-то не впечатляли. Все решил случай: моя любимая Термальная маска-сауна для лица Montagne Jeunesse на основе красной глины исчезла на Украине из продажи, поэтому пришлось искать ей замену.

Цена 14 грн. ( 0,6 дол) .

Внешний вид: саше, 7 ml.

На обратной стороне указан состав, обещания, способ применения.

Обещания производителя:

Это великолепный продукт для восстановления и омоложения кожи в домашних условиях, который позволяет достичь профессиональных результатов! Средство линии Eveline Cosmetics Q10+R представлено в виде распаривающей маски - после прикладывания к лицу оно моментально нагревается и за счет тепла создает успокаивающий эффект. Поэтому его не рекомендуется использовать для гиперчувствительной кожи или со слабыми капиллярами.

Уникальная термическая технология позволяет действующим ингредиентам маски проникать глубоко во все слои, чтобы оказывать интенсивное очищающее и ухаживающее действия. Первый результат достигается мгновенно в виде безупречно очищенных пор, отсутствия жирного блеска и разглаженного кожного покрова. Состав обогащен коэнзимами Q10 и R, глиной, экстрактом зеленого чая и ромашковым маслом. Благодаря этим компонентам маска способствует выведению токсинов, обладает противовоспалительным и успокаивающим, антисептическим и антиоксидантным свойствами.

Маска молочного цвета. Очень необычной консистенции. Без запаха.

Способов применения несколько:

1. Можно нанести на чистую влажную кожу, смыть через 15-20 минут.

2. Можно на чистой влажной коже после нанесения маски сделать вертикальный или горизонтальный массаж. При растирании маски по коже становятся видны скрабирующие частицы, поэтому массаж получается отличный.

При нанесении на влажную кожу маски кожа начинает немного гореть ( буквально пару секунд), больше никакого дискомфорта.

После применения маску смывают. Смывается она очень легко. Можно использовать ватный диск или спонж Konjak.

Затем лучше закрыть поры протерев лицо кубиком травяного или гидролатного льда. Мне нравится после льда наносить Корейский Лосьон с экстрактом чайного дерева для жирной и комбинированной кожи с расширенными порами I'm Real Tea Tree sebum & Pore Lotion.

Завершающий этап - нанесение успокаивающего лосьона, тоника, геля, крема. Мне нравится после такой процедуры наносить Дневной увлажняющий успокаивающий крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Sensitive Vegetal.

Маску я использую 1 раз в неделю, чередуя ее с Чудесной корейской маской Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask.

Эффект:

Эффект от маски виден с первого применения.

Кожа очень чистая. Механическую чистку после маски делаю буквально за пару минут Инструментом для чистки пор с иглой видаля с Aliexpress., выборочно ( если есть какие-то большие бяки), так как мелкиеие угри она убирает идеально

Если делать горизонтальный или вертикальный массаж, то благодаря скрабирующим частицам кожа становится невероятно гладкой, отполированной.

Хоть производитель и советует изначально маску затестить чтобы не вызвала аллергию, я ее использовала сразу на все лицо и никаких аллергий у меня не было.

Маска очень экономная: данного объема мне хватило на 4 раза на все лицо.

Маску очень рекомендую, но с оговоркой, что все же обладатели чувствительной и аллергичной кожи данные средства должны применять с осторожностью.

Достоинства
  • Глубоко очищает поры
  • Скрабирует
Оксана.28рекомендует
23.07.2016
Видела такие в продаже,надо попробовать
У Вас нормальный расход для такого объема, мне такие маски на 2 раза хватают, поняла , что наношу излишне расточительно ))
23.07.2016
Люблю косметику Эвелин, у них зачастую хорошие средства!
23.07.2016
Немного пугает, что есть ощущение жжения. А в остальном маска мне бы подошла.
23.07.2016
Мне бы такая тоже понравилась Smile
23.07.2016
Было бы интересно попробовать!
23.07.2016
Люблю маски саше, можно попробовать и если не понравится не жалко выкинуть))
23.07.2016
Обращала на нее внимание в магазине, думаю мне такая тоже подойдет. Спасибо за отзыв
23.07.2016
Очень удобный формат, хватает чтобы сформировать мнение и не остается если не подошла)
куплю себе на пробу.
Надо будет купить такую)
23.07.2016
А я, наверное, не решусь: у меня склонность к куперозу, избегаю механических скрабов. Но подобные маски от Эвелин в пакетиках у нас в продаже есть; пробовала увлажняющую, очень даже ничего себе.
23.07.2016
видела в продаже, недорогая, нет повода не попробовать.
24.07.2016
Похоже, наконец, нашлась действующая паровая маска!
Интересно, присмотрюсь!
24.07.2016
мне мало попадалось отзывов на эту масочку Eveline как-то...надо попробовать - разогревание и скрабирующие частички я люблю
24.07.2016
Интересная маска, не пробовала еще такую.
Smile Интересная маска
видела в Еве такие, надо купить
25.07.2016
увы, мне распаривающую нельзя..
25.07.2016
Здорово, я бы тоже такую попробовала с удовольствием
25.07.2016
Думаю, мне эта маска подойдёт!
25.07.2016
от Eveline маски ещё не пробовала, хотя несколько штучек купила (надо было добрать до минимальной суммы заказа), в общем, протестирую свои и если никакой аллергии не будет - обязательно попробую и эту!
25.07.2016
Заинтересовала маска, судя по всему хорошая.
25.07.2016
маски для лица очень люблю, но упаси боже, только не этой фирмы) у меня от их бальзама на губах такой ужас начался
Обязательно попробую! Люблю распаривающие маски!
Ценю такие маски, на которых эффект виден с первого применения. Надо будет приобрести на пробу такую хорошую масочку Glasses
Хорошая маска.
Очень удобный формат)
Надо попробовать, думаю, что мне тоже понравится.
29.07.2016
Да, моя кожа неизвестно как бы отреагировала Puzzled
хорошая такая!
30.07.2016
Пробовала.правда достаточно давно.Довольно неплохая.
30.07.2016
Какая экономная маска. Хватает на 4 раза и при этом выполняет заявленные функции! Надо попробовать.
31.07.2016
Отличная маска перед механической чисткой, можно лицо не распаривать!
31.07.2016
Вот уж не ожидала, что Eveline себя так хорошо проявит. Ине обычно средства для ногтей у этой марки нравятся.
31.07.2016
у меня корейская маска с коэнзимом тоже, буду пробовать в ближайшее время Smile
01.08.2016
Мне нравятся маски в таких сашетках, попробовал несколько раз - покупаешь другую или такую же, если понравилась.
01.08.2016
Очень приятная масочка по описанию,хотелось бы попробовать такую Love
02.08.2016
Масочка достойна покупки и использования.
Ещё 45 комментариев