Опубликовано 16 Июль, 2017 - 20:06

Я просто обожаааю CocaCola Vanilla! Это лучшая газировка которую я пила, но к сожалению в России ее сейчас не купить, и я все еще верю что производство Ванильной колы опять запустят! ?

Но, это первая ванильная газировка за 5 лет, которую мне удалось купить, поэтому не буду судить строго. Моей радости не было предела, я радовалась как ребенок и очень не хотелось разочаровываться!

Нашли мы ее совершенно неожиданно в магазине "Заодно"- так можно найти и баунти мороженое и газировку Байкал, которые редко бывают и гипермаркетах.

Итак, цена 39 рублей за бутылочку 355 мл.Мне кажется дороговато из-за стекла.

ООО ПК Аквалайф

Дизайн, как можно заметить, очень похож на Колу Ванилу.

Аромат слегка ванильный и в основном вишневый. Газированность скорее сильная,

Я ожидала с трепетом насыщенный вкус моей любимой колы ванилы. Это скорее вишневая газировка с ароматом ванилина. Для меня оказалось маловато ванильного вкуса ( или аромата), все перебила вишенка. Так же если сравнивать колу и черри чик , вторая менее сладкая.

В общем, Между Черри Чик и Колой общее только ванильный аромат. Это определенно точно разные напитки!

Ни смотря ни на что Черри Чик с ванильным ароматом мне очень понравилась, это нечто новенькое! Рекомендую попробовать!

Так же мне понравился Лимонад "Напитки из Черноголовки", того же производителя.

А вот эта ванильная газировка оказалась больше похожей на Колу

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Мало ванили
Neonellaрекомендует
16.07.2017
Мне такая газировка не попадалась, но очень интересно попробовать.