Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 15:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я очень люблю модель обуви сабо.

Этим летом я пополнила свою коллекцию несколькими бюджетными, не дорогими, но очень удобными экземплярами.

Сабо Stephan сейчас стоят 560 рублей (иногда цена поднимается до 700 рублей), но в начале лета я их купила дороже, по цене 1192 рубля. Что тоже, кстати, не дорого. Так что о покупке не жалею ничуть, за всеми распродажами не угонишься Smile

Заказывала на Lamoda, как обычно. Я покупаю там всегда много обуви, но обычно жду конца сезона, чтобы приобрести по наиболее выгодной цене.

Сабо были в коробочке. Вот так они выглядят:

Описание:

Цвет: черный

Страна производства: Китай

Застежка: без застежки

Артикул ST031AWFAPN5

Цвет указан черный, но на самом деле он темно-синий.

Ткань наподобие плотной джинсы. Очень практичная, но к ней липнет шерсть (у меня дома есть кот, и вот все сабо, хотя и стоят в прихожей, все равно в его волосиках).

Сабо идут размер в размер и не маломерят - на мой полноценный 38 размер подошли 38, не больше и не меньше.

Сабо очень удобные, легкие и практичные.

Ноги не натирают, даже в самый первый день "выгула" у меня ничего не пострадало, а это для меня редкость.

Каблук приличный, но он очень легкий и совершенно не чувствуется его высота, ногу не утяжеляет.

Внутри - искусственная кожа, и вот из-за этого момента я снимаю один балл.

Если долго в них находиться (например, не снимать часов пять подряд, а летом я хожу на улице практически целый день), то нога внутри обуви начинает очень сильно потеть и немного скользит.

Из-за этого слегка окрашиваются и пальцы на ногах. Но окрашиваются в первую неделю носки, потом - уже нет.

А вот нога потеть продолжает всегда. Особенно в сильную жару.

Это недостаток. Лучше бы внутри была хлопковая подложка или что-то наподобие нее.

Вообще, несмотря на этот недостаток, модель достаточно практичная и очень удобная, мне эти сабо очень нравятся.

Сабо Stephan Классические (Арт. ST031AWFAPN5) я рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile

Me_And_My_Catрекомендует
14.09.2019
Очень симпатичные, жаль, сезон уже прошел((
14.09.2019
Да, но я успела в них походить летом)
Эффектные сабо!
Спасибо!)
14.09.2019
У меня высокий подъем. Не все подобные модели могу одеть.
15.09.2019
А мне как раз именно такие в основном и подходят по удобству)
16.09.2019
Клевые! Я б купила по офису ходить, а то слезла с каблуков совсем.
16.09.2019
Спасибо, Тань! Да, они очень удобные!)