Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 08:49

Здравствуйте, красавицы!

Всегда хотела купить эти интересные серьги, но они как-то на глаза не попадались( И через некоторое время у меня появился человек, который привёз мне их сам Wink Я выбрала 4 каффа, которые вы можете видеть на фото.

Мне очень полюбились каффы с "висюльками", которые просто надеваются на ухо, только пока не могу придумать повод их надеть) Серьги с драконами более носибельны и с убранными назад волосами (хвост, "Мальвинка", греческая причёска и т.д.) смотрятся изумительно!

Каффы - интересное приобретение, но будьте осторожны: они могут слететь! Особенно это касается серег с драконами, они имеют два крепления - одно в прокол на мочке уха, а второй - зажим на хряще, который всегда нужно проверять при покупке, а лучше примерить! У меня на одном каффе этот зажим практически не держит и серьга предательски сваливается ;(

В целом, я рекомендую эти украшения - чисто для разнообразия Wink

Фото 1: Кафф со змеёй.

Фото 2: Кафф с драконом.

Фото 3: Кафф с перьями.

Фото 4: Кафф с шипами.

Фото 5: Всё вместе Smile

Благодарю за внимание! Удачных покупок!

Мои отзывы об аксессуарах:

Браслеты Шамбала

Достоинства
  • +красиво смотрится
Недостатки
  • Легко потерять
Neferetрекомендует
Эффектные штукенции Smile Только для них нужно иметь красивую форму ушей и овал лица, на "рязанской ряхе" смотрится комично, некоторые не понимают, что такие украшения обязывают. У меня вот ушки, увы, не так хороши, чтобы такую красоту носить)
19.06.2013
Youbo4ka, может Вы себя недооцениваете?(
Мне понравилось сравнение с "рязанской ряхой" Wink
Если Вы думаете, что у Вас ушки не так хороши (в чем я сомневаюсь:)), то можно попробовать каффы с висюльками, там можно закрыть сами уши, а украшение будет видно Wink